BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Хочу спросить у тех, кто побывал в Тандырбеке - вам туда хочется вернуться? Мне чет не очень
  2. и так Рохо у вас аргентосский цз... или вам Сабалетта с Демикелисом нужны?
  3. Тьфу блин... в первом же товарняке с Марселем, травмировался Хедира на месяц... ну что за стекольная фабрика?
  4. так я ж на время по бизнесу, да и с уважением к чужой культуре... мне кастати очень импонирует их сдерженность...
  5. Del ну реально так и есть... эти мигранты нехотят жить по немецки и насаждвют там свою культуру... шумные, противные, грязные... заходишь в маркет, тихо спокойно, тут раз и кипешь - это азиаты приперлись табором... дети оручие, мамаши оручие... так и хочется сказать - че вы приперлись сюда? Валите к себе индомалазетурцию!
  6. на верхнем этаже где фудкор... называется Chustiy Cuisine
  7. Юве в обновленном составе профукал 2-0 Дортмунду... традиционно первый матч сезона пропрелестн! Седня Барса-МЮ! Жаль поздно
  8. Стадион тыщ 30 примерно... солидный... а в город я не заезжал... там и города то кажись нет особо... типа поселка городского типа... а стадион находится прям по автобану в 5-7 км от города Хоккенхайм...
  9. Сегодня был на стадионе Хоффенхайма и на автодроме в Хоккенхайме где Ф1 проходит. Крутые места. Блин обидно что батарея умерла на мобиле. Даже сфоткать не мог((((
  10. кто угадает, что это?
  11. Сегодня гулял по Манхайму и случайно наткнулся на какое то футбольное мероприятие для детей. Были звезды там и Бундеслиги. Т.к. близко подойти небыло возможности, я не увидел точно кто там был. Видел кого то из Дортмунда. Кто такие хз, но пацанята в восторге там были.
  12. Во я седня в Манхайме стейк умял грамм 400. Прожарка медиум рар. Но порция 30 евро стоила) как бэ не дорого)
  13. какие терки? нам бы держаться друг друга на этой балетно-мешковой сцене! т.е. на Березуцких с Игнашевичем нам еще долго смотреть да?
  14. Мы быстрее из серии В вернулись, чем вы там все возвращаетесь... Быстрее давайте уже а! Мерда и то вас ща переплюнет!
  15. Мужиза не сильна в тандыре, согласен