-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Спасибо! Начинаем сезон с трофея!
-
Хочу спросить у тех, кто побывал в Тандырбеке - вам туда хочется вернуться? Мне чет не очень
-
и так Рохо у вас аргентосский цз... или вам Сабалетта с Демикелисом нужны?
-
Тьфу блин... в первом же товарняке с Марселем, травмировался Хедира на месяц... ну что за стекольная фабрика?
-
так я ж на время по бизнесу, да и с уважением к чужой культуре... мне кастати очень импонирует их сдерженность...
-
Del ну реально так и есть... эти мигранты нехотят жить по немецки и насаждвют там свою культуру... шумные, противные, грязные... заходишь в маркет, тихо спокойно, тут раз и кипешь - это азиаты приперлись табором... дети оручие, мамаши оручие... так и хочется сказать - че вы приперлись сюда? Валите к себе индомалазетурцию!
-
Камол мои поздравления! Forza Italia)
-
Чо? Меня позвали и я пришел...
-
Ооо.. какие люди
-
уффф... не начинай
-
а я устал...
-
на верхнем этаже где фудкор... называется Chustiy Cuisine
-
во вторник уже ЛЧ начинается с низов... Цска со Спартой...
-
Юве в обновленном составе профукал 2-0 Дортмунду... традиционно первый матч сезона пропрелестн! Седня Барса-МЮ! Жаль поздно
-
Пирло феерит?
-
Стадион тыщ 30 примерно... солидный... а в город я не заезжал... там и города то кажись нет особо... типа поселка городского типа... а стадион находится прям по автобану в 5-7 км от города Хоккенхайм...
-
Сегодня был на стадионе Хоффенхайма и на автодроме в Хоккенхайме где Ф1 проходит. Крутые места. Блин обидно что батарея умерла на мобиле. Даже сфоткать не мог((((
-
кто угадает, что это?
-
Сегодня гулял по Манхайму и случайно наткнулся на какое то футбольное мероприятие для детей. Были звезды там и Бундеслиги. Т.к. близко подойти небыло возможности, я не увидел точно кто там был. Видел кого то из Дортмунда. Кто такие хз, но пацанята в восторге там были.
-
Во я седня в Манхайме стейк умял грамм 400. Прожарка медиум рар. Но порция 30 евро стоила) как бэ не дорого)
-
а вы мешки! Покупайте господа, покупайте!
-
какие терки? нам бы держаться друг друга на этой балетно-мешковой сцене! т.е. на Березуцких с Игнашевичем нам еще долго смотреть да?
-
Мы быстрее из серии В вернулись, чем вы там все возвращаетесь... Быстрее давайте уже а! Мерда и то вас ща переплюнет!
-
Ого! Сам что скажешь? Дай прайс!
-
Мужиза не сильна в тандыре, согласен