-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Даёшь Шухратжона на место Касымова!
-
Рифат ушел оттуда
-
Мож меня? Я чоткий дегустатор
-
И Погба
-
Персик к нам теперь вроде идет за титулами) наемник долбаный!
-
А когда ему уже вводить молодежь то?
-
гугли будем как туркмены... жить в своем чоoooотком мирке!
-
Пишут в новостях, что Россия вводит запрет на выезд граждан зарубеж... а как же спортсмены?
-
В Европе уже тоже начались отборочные к ЧЕ2016! Пахать будут все!
-
бггг... а Кусареса ваще в сборную не взяли... запрет понимаешь ли! зависть свою можно так напоказ и не выставлять!
-
Как можно Рекобу с Мунтари ГАНЦЕМ спутать? Это как спутать Балотелли с Месси!
-
Мунтари? Милито? Уругвайцы? Эээ идите домой знатоки хреновы! Суарес и Кавани у них сейчас суперзвезды! На подходе Гастон Рамирес! Этот пацан себя еще проявит! Ну и Мартин Касерес из Юве само собой звезда там среднего пошиба
-
зато не лИгенда в большечемклубе)
-
Чет какая то проблемная связь... баланс и метры ток через смс... интернет слабоватый... мессенджеры почему то не хотят привязываться к этому номеру... хм... лан пойду ковырять дальше...
-
Да ну этот Маржон... лучше не ходите!)
-
Справа от касс Хаво возле Северного есть кафе СамДИ... был кто там?
-
Я не помню такого, а если я не помню, то и не было значит!
-
Нокиафан, Юве в финале ЛЧ играет... а где твой Ливерпуль, Фанатов Барсы с победой! Крутая у вас команда!
-
Э пацаны, в Дудек завтра никто не хочет? 75 штук депозит и пиво анлим бесплатно! Ток шустрее надо, а то мест ваще мало осталось!
-
он намекает, что у него днюха скоро! потому что Пике рядом все время с ним ходит!
-
в Педивикии написано про Месси: "Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён" - самое верное высказывание! один из лучших, но не лучший!
-
так Коста вроде ж того... уходит, не?
-
глупость сморозил ты.... были б они сейчас у них и подготовка была бы другой и тренировались бы они в другом режиме... талант он либо есть либо нет...
-
откуда он у них? у Каннаваро есть только
-
спасибо!