-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Не кисти, Тевес вон тока так зашибает, без всяких стандартов... Эх Адик, Адик... красава чо сказать!
-
главное бедана-шурпу не заказывать!
-
ну так Кас помнит как бьют итальянцы штрафные! за 80 лямов завернем в ленточку, хотя Райола хотел за него 100 лямов и не меньше...
-
легенды и мифы) Пирло восстановился и уже вон засунул Торино с 25 метров)
-
Юве таки одолел неудобную Фиорентину... Буффонище красава! Тевес красава! если Лацио оступится
-
Паш мои поздравления! Здоровья и долгих лет жизни!
-
1. Спартак 1-1 Зенит 2. Лестер 0-3 Ньюкасл 3. Вольфсбург 2-0 Ганновер 4. Байер 1-2 Бавария 5. Севилья 1-3 Реал 6. Рома 2-0 Дженоа 7. Тоттенхэм 1-2 Ман Сити 8. Герта 0-2 Боруссия М 9. Наполи 3-1 Милан 10. Нант 0-2 ПСЖ
-
Дорогие друзья, Приглашаю всех посетить 7-8 мая 2015 года, рейтинговый турнир "ЗВЕЗДА ТУРКЕСТАНА", проводимый Ассоциацией Ахалтекинского Конезаводства Узбекистана, согласно календарного плана Министерства по делам культуры и спорта. В программе мероприятия Выездка и Конкур.
-
Дорогие друзья, Приглашаю всех посетить 7-8 мая 2015 года, рейтинговый турнир "ЗВЕЗДА ТУРКЕСТАНА", проводимый Ассоциацией Ахалтекинского Конезаводства Узбекистана, согласно календарного плана Министерства по делам культуры и спорта. В программе мероприятия Выездка и Конкур.
-
не забыли... читай пост прям над твоим)
-
Лизаразью и Дешам белые
-
Поздравляю!
-
ЛЧ на носу!
-
Спай я не брал вотку... не случилось увы... я ниче и не покупал... просто спрашивал... выводы у тебя крайне неверные и мерзотные... сейчас на три дня можно и так... и можно через Москву... но через Стамбул чем удобно, что рейс от одной компании, а не от двух разных
-
Привет. Да мой косяк был. Ты прав там все есть. Большое тебе спасибо за помощь! Классный мол этот Forum. Но реально его обойти, дня три надо указатель там Metro/Subway
-
нету чето метро в здании... только на улице сказали!
-
Через алмату можно, но нельзя) туда летают туркменские авиалинии, а мне нужен был билет до таша одной компанией Ну и в завершение хочу сказать - фиг тут че дешево стоит!
-
Вотки мож по прилету купить в дьютике? А то тащить... там же ручной клади всего 8 кг можно, а у меня в руках и так кг.3 будет, а еще подарки прикупить надо...
-
Гюндоган уснул кажись после травмы и просыпаться не собирается
-
Да я так много и не смогу купить... поизрасходовался в Ашгабаде... пришлось угостить гостей...
-
Именниников поздравлямба! Таурусы приходите на питие!
-
В Ашгабад пришла песчанная буря с Ирана... хз как я утром вылечу... весь город в темноте...
-
92-й 1 манат. 1$=3,5 манат
-
Ооо спасибо! Важная инфа!)