BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Не кисти, Тевес вон тока так зашибает, без всяких стандартов... Эх Адик, Адик... красава чо сказать!
  2. главное бедана-шурпу не заказывать!
  3. ну так Кас помнит как бьют итальянцы штрафные! за 80 лямов завернем в ленточку, хотя Райола хотел за него 100 лямов и не меньше...
  4. легенды и мифы) Пирло восстановился и уже вон засунул Торино с 25 метров)
  5. Юве таки одолел неудобную Фиорентину... Буффонище красава! Тевес красава! если Лацио оступится
  6. Паш мои поздравления! Здоровья и долгих лет жизни!
  7. 1. Спартак 1-1 Зенит 2. Лестер 0-3 Ньюкасл 3. Вольфсбург 2-0 Ганновер 4. Байер 1-2 Бавария 5. Севилья 1-3 Реал 6. Рома 2-0 Дженоа 7. Тоттенхэм 1-2 Ман Сити 8. Герта 0-2 Боруссия М 9. Наполи 3-1 Милан 10. Нант 0-2 ПСЖ
  8. Дорогие друзья, Приглашаю всех посетить 7-8 мая 2015 года, рейтинговый турнир "ЗВЕЗДА ТУРКЕСТАНА", проводимый Ассоциацией Ахалтекинского Конезаводства Узбекистана, согласно календарного плана Министерства по делам культуры и спорта. В программе мероприятия Выездка и Конкур.
  9. Дорогие друзья, Приглашаю всех посетить 7-8 мая 2015 года, рейтинговый турнир "ЗВЕЗДА ТУРКЕСТАНА", проводимый Ассоциацией Ахалтекинского Конезаводства Узбекистана, согласно календарного плана Министерства по делам культуры и спорта. В программе мероприятия Выездка и Конкур.
  10. Спай я не брал вотку... не случилось увы... я ниче и не покупал... просто спрашивал... выводы у тебя крайне неверные и мерзотные... сейчас на три дня можно и так... и можно через Москву... но через Стамбул чем удобно, что рейс от одной компании, а не от двух разных
  11. Привет. Да мой косяк был. Ты прав там все есть. Большое тебе спасибо за помощь! Классный мол этот Forum. Но реально его обойти, дня три надо указатель там Metro/Subway
  12. нету чето метро в здании... только на улице сказали!
  13. Через алмату можно, но нельзя) туда летают туркменские авиалинии, а мне нужен был билет до таша одной компанией Ну и в завершение хочу сказать - фиг тут че дешево стоит!
  14. Вотки мож по прилету купить в дьютике? А то тащить... там же ручной клади всего 8 кг можно, а у меня в руках и так кг.3 будет, а еще подарки прикупить надо...
  15. Гюндоган уснул кажись после травмы и просыпаться не собирается
  16. Да я так много и не смогу купить... поизрасходовался в Ашгабаде... пришлось угостить гостей...
  17. Именниников поздравлямба! Таурусы приходите на питие!
  18. В Ашгабад пришла песчанная буря с Ирана... хз как я утром вылечу... весь город в темноте...
  19. 92-й 1 манат. 1$=3,5 манат
  20. Ооо спасибо! Важная инфа!)