BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Спасибо дружище!
  2. Немой, давай подробности! И что там продают? Шмотки или украшения? Или и то и то? не буду рисковать... но спасибо)
  3. Отменили двойное уже
  4. Ребят лечу в воскресенье в Стамбул транзитом в Ташкент... буду там часов 7... часа 3-4 есть на шоппинг... что посоветуете? Куда можно быстро мотнуть за шмотками и золотом?
  5. Дель Пьеро их карал уже за Миятовича... да и потом финал Юве-Реал невозможен же...
  6. Им запрещают к нам подходить... Кстати очень много в городе русских и русскоговорящих людей)
  7. я б хотел финал Ювентус - Барселона! ух! последний раз когда играли, мы их обыграли!
  8. очень чисто... его ж драят каждый день... да и люди не бросают ничего на дорогу... везде ж урны есть)
  9. на каком еще сленге? как жеребец может с женщиной чернокожей быть связан?
  10. stallion это жеребец ваще та! машины тоже белые в основном... самая популярная тут машина это - тойота кемри разных годов и выпусков... как у нас нексии)
  11. кстати нарушают на дорогах они как наши... и за стоп-линии выкатываются и на пешеходках не пропускают людей) но блин нам бы их дорожные покрытия и светофоры... мммм... за нарушения очень правда жестоко карают... за ремень водителя или пассажира могут забрать права и повесить штраф около 20 баксов... за красный сразу на пересдачу)
  12. я вот сегодня вторую половину дня провел в Спа-центре. Массаж, хаммам, финская сауна, снежная баня, джакузи и бассейн! платил ток за массаж... час мяли меня за баксов 20... кайф просто... фотки по понятным причинам не выкладываю!
  13. правда надо сказать, что такие остановки присущи центру и районам приближенным к центру... чуть дальше, такие же как и у нас... ну может тока более стильные... машин не много да... но это фото сделано у отеля моего... там и народу мало тусуется... мой отель находится прям на вершине горы да и этаж у меня 14-й! уши закладывает! автобусы кстати лучше наших по виду... более комфортные и современные... наши мерсы уже вчерашний день... такси тут только государственные... Хундаи Соната желтенькие... даже канареечные цвета у них Такой вот вид от Выставочного Дворца остановка обычная вон... правда из белого мрамора)
  14. воооон они стоят! днем много... как в Таше лет 8 назад... сегодня ехал в такси, и мы встали на светофоре на красный... там машин 10 стояло и шопер начал ныть, что пробки у них! Кстати просили остановку. Вот. Правда у меня никак нет возможности туда подойти и заглянуть внутрь. Это один из дизайнов. В городе есть и других типов. Но концепция одна - кондер, вода и сидушки.
  15. братухааа, не переживай! Не опозорим Италию!!! В ЛЕ смотри тож два итальянца! Севилью че Фиорентина не пройдет? Или Наполи не навалит Днепру? Щитай итальянский финал в кармане! Юве уже в полуфинале! Очков Италия хапнула немеренно! Скоро хваленный апл опустим вниз! FORZAITALIA!!!
  16. лошадей много слишком! на одном не умещаются!
  17. нууу на любителя) как хорезмский)
  18. Центральный Ипподром (их в Ашгабаде три) ага) прям там) гы
  19. По хавчику пробежимся... Завтрак: куча всего и горячего и колбас-сыров... большой выбор десертов... наименований 50 наверное... но я сладкое не ем, поэтому не фоткал... вот примерно мой завтрак... +- горячее меняется... Это туркменский плов... в обед дают каждый день... помимо плова тушенное мясо, курица, шурпа, салаты и в конце плов... плов на фото с курицей... бывает и с мясом... Это примерно мой стандартный ужин Это вид на город с моего отеля... Днем Ночью Городской ЗАГС (Дом Бракосочетаний)
  20. Есть тут из тех кто думает что Реал пройдет дальше, готовые поставить все на Реал? Или очочко жим-жим?
  21. текинчики шикарные конечно... сегодня был в президентской конюшне, эмоций море... всегодня была выставка-выводка... владелец победившего жеребца получил медаль и Прадо... потом была скачка среди наставников... победитель Бэху 7 взял, второй Ниссан какой то и третий Хундай... четвертый 1,5 штуки кешем, пятый 1 косарь, шестой 600$... вот так вот... отрицательно... я с 2002 года перестал есть конину...
  22. 1.Саутгемптон 1-2 Тоттенхэм 2.Эспаньол 1-3 Барселона (для Летчика) 3.Краснодар 2-2 Локомотив 4.Спартак 1-1 Рубин 5.Эвертон 0-2 МЮ 6.Сент Этьен 1-2 Монпелье 7.Торино 0-2 Ювентус 8.Арсенал 2-1 Челси 9.Боруссия М 2-1 Вольфсбург 10.Сельта 0-4 Реал.
  23. Билли никогда не напрашивается никуда!