-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
чоты ржешь? У них в большечемклубе такие расценки)
-
нет, не купил бы... я б лучше Месси за тридцатник взял...
-
Сайпали уже везде с этими двумя... куда не сунься... хотел хоть тут спрятаться от этого, ан-нет...
-
так и хочется спросить: кого?
-
Ибра и Бало! Звучит?
-
Тандем будет... Балогимович или ИбраБалович!
-
Ливерпуль хочет купить Злата Ибрагимовича за 25 млн. евро! Летчик где твой поросенок валяющийся? :rofl:
-
1.Сток Сити 1-2 Саутгемптон 2.Барселона 2-2 Валенсия 3.Челси 2-2 Манчестер Юнайтед 4.Реал 3-1 Малага 5.Ювентус 2-0 Лацио 6.ЦСКА 2-0 Краснодар 7.Лилль 1-0 Бордо 8.Ньюкасл 1-2 Тоттенхем 9.Вольфсбург 2-0 Шальке 10.Интер 2-1 Милан
-
Интересный момент вчера произошел. За Зенит вышел на замену 18-и летний Ходжаниязов Джамалдин туркмен по национальности. Начинал свою карьеру он в Ташкенте за клуб Чиланзар)
-
у Бени днюха была вчера акацца! В один день со Связистом!
-
Тупая Фиорентина не дала мне Связиста обойти! Неаполь красавцы!
-
Секс по неаполитански видели?
-
Связист поздравляю! Всего тебе наилучшего!
-
DOS че ты там про Баварию говорил?
-
Кирил и Артето, мои поздравления! Всего вам наилучшего!
-
да пофиг! Лишь бы забивал так же! Не то что всякие руни-шмуни!
-
работа сделала из нас человека! теперь ваша очередь!
-
не завидуйте колхозники газалкентские!
-
можешь тут глянуть... готовит Хаким Ганиев... http://mover.uz/watch/dOX2MzDu/
-
а Монако показатель? Т.е. если пройдем Монако, то "это же Монако", а если нет "лошары не смогли монако обыграть", так? сыкотно стало? мы сами Баварию мордой по газону протащим!
-
Листья новые уже лежат на прилавках всех базаров
-
да-да... было уже такое недавно... в Дортмунде...
-
пфффф... я просто был занят... победа и победа... могли и больше забивать... Видаль косопор... да и воротчик монегасков божил... ске Юве всех купил же!
-
лошары играют в пригороде Манчестера!
-
Ювентусу такие средние игроки не нужны, поэтому пусть остаются в "большечемклубе"....