-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Дишенцо поздравляю! Всех благ!
-
1.Атлетико-Реал 1-2 2.Ювентус-Монако 3-0 3.Порту-Бавария 1-4 4.ПСЖ-Барселона 2-2 5.Стронгест-Эмелек 1-0 6.Хуан Аурич-Тигрес 0-3 7.Брюгге-Днепр 1-1 8.Вольфсбург-Наполи 1-0 9.Динамо К.-Фиорентина 1-2 10.Севилья-Зенит 2-1
-
бывает...
-
я тоже не болел... но кружку забыл... :facepalme:
-
можно было это и не писать...
-
Ахренеть... 0 очков... позор...
-
ttt, поэтому Италия намба уан без геев! У всех жены и девушки либо порнозвезды, либо просто мегадевочки!
-
Всем размат уртоклар за посиделку! Все было гап йук! Разведчикга катта рахмат за доставку до дома! Дос я кружку там забыл... наверное вернут завтра?
-
Хуммельс подтвердил свой переход в МЮ
-
На Яламе че происходит? Погранцы чет все озера оцепили
-
а рахмет ибн сосед!)
-
возле дома. Я тоже подкачу
-
где?
-
да. Как и предполагалось. Мегабитва будет!
-
олд скульная) уже 5 лет прошло) она была в Серии Б)
-
я о колбасе пишу... чонетак?
-
ну тут двояко... розовый цвет это родной цвет Юве, если ты не знал. Это было задолго до полосатой формы. Черная мне понравилась
-
http://juventus.ru/news.php?readmore=23560 Адидас представил форму Юве на сл.сезон
-
сейчас эти две команды показывают лучший футбол в Италии! очень интересный футбол получится! битва за авторитет! Но это не означает, что я вдруг полюбил колбасу! Я мясо люблю! Никакой дружбы и нет. Это все чинуши пытались сгладить как-то... но конечно же сейчас ненависти такой уже нет... многие остыли... я то тут при чем? ты об Эйзеле тут больше моего сказал... простынями говорить начал! первый звоночек!
-
Спасибо Шурик! Классная была игра! Полурезервом фиалок в асфальт укатали! Это должен будет быть 10-й Юбилейный Кубок! Такого в Италии ни у кого нет! У Юве их 9 и у Лацио их 9! Если будет финал Юве-Лацио я представляю какая заруба будет на поле! Кто ПЕРВЫЙ в Италии нашьет себе серебряную звезду! Да замазывали как могли тот инцидент, но многие фанаты помнят тот день еще как! Но я не такой! Ливерпуль мне не враг! я женат ваще та!
-
она пригодилась!
-
я состав посмотрел на матч... увы играем опять полурезервом...