BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Я три-четыре страницы просто тупо пролистал нечитая... как можно столько простынь кидать сюда?
  2. Уууу... до 4-го апреля дофигища времени... я обожду
  3. на вид годный... но его же пробовать надо... хай не таз, но тарелочку то можно же)
  4. ой да ты успакооойся! Тебя просто нервирую! я про твоих колхозников-засырдарьинских молчу же! А могу и сказать!
  5. от Ливерпуля и Джеррарда давно уже никто не ждет побед, кроме тебя!
  6. Армяне какую то Албанию ниасилили... где Мовсесян и Мхитарян?
  7. Команда Джеррарда 2:2 Команда Каррагера чет Джеррард даже тут не победил...
  8. Да это слухи пока... у нас другая печаль-беда... Маркизио на сборах порвал кресты... для него сезон закончен... рыдаю... Погба нету, Маркиз нету, Видаль не в форме... выть охота... вроде как Пирло восстановился, но и то... пойдет у него игра или нет, не ясно... мы не какой то там МЮ... мы лидеров не продаём!
  9. Шурик, а чо ты не радуешься вчерашней победе Бразильцев над Францией? 3-1 на Стад де Франсе!
  10. Шух, сын занимается спортивной гимнастикой. я в это время круги на стадионе наматываю! С пивом и семечками! шучу)
  11. это не я... они сами... Цезарь вон ваще ниже плинтуса их опустил
  12. 1. Испания 5 - 1 Украина 2. Черногория 0 - 1 Россия 3. Казахстан 1-2 Исландия 4. Израиль 2 -1 Уэльс 5. Хорватия 3 - 2 Норвегия 6. Болгария 0-1 Италия 7. Албания 0 -2 Армения 8. Венгрия 1 -2 Греция 9. Ирландия 0-2 Польша 10. Португалия 3- 1 Сербия
  13. Надо было Жалобу нажать, авось Энигме ататашки сделали бы!
  14. как вы любите виноватых искать... вечно кто то виноват у вас, кроме вас самих... А то что Капитан даун подвел команду это ничо да?
  15. т.е. против Юве у них нет шансов? Блин чет сглазили Юве... Пирло, Погба, Мората, Асамоа, Коман травмированы... Льоренте сдулся конкретно... вчера с Дженоа играли с Падоином, Матри и Стураро... дожили... слава богам Олимпа, что есть Тевес с Маркизио... играют в каждом матче... на сколько их хватит, не известно... а чо ваша палка не стрельнула? Порох отсырел? лучший гол тура и один из лучших в сезоне... я уверен... гол в стиле Джоркаеффа...
  16. Я с сыном на тренировке. У нас в 6 утра подъем.)
  17. Летчик 14 очков набрал и все равно не вышел наверх! Бати браво!