-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Ржака
-
я не верил Аллегри... он выставил 3-5-2... а это чисто оборонная схема... подумал будут играть на удержание счета... я ошибся... Браво Аллегри! Чисто тренерская победа! нам уже все равно, кого мочить! а если серьезно, то Юве уже выполнил задачу минимум... прошел в 1/4... я не хочу, что б команда перегорела, как это было с Интером с Мауром... победили в ЛЧ и сходу рухнули.... мне ближе модель Баварии, Реала, Барсы... стабильно играть в финалах/полуфиналах...
-
чую я ПСЖ нам попадет с Иброй, Лавесси, Каванни, Вератти, Силвой.... короче со знакомыми пацанами!
-
спасибо пацаны! Видали перфоманс от желтых? 97-й год они решили вспомнить! хотя надо сказать честно, что в 97-м году я сам был в стане черно-желтых! Тевес просто бомба!
-
я сам не ожидал! но я был уверен, что не проиграют)
-
Пятница уже завтра)
-
Когда жребьевка?
-
Крокозябра стоять! Тпрррууу!!!
-
да... 90% мячей тащил...
-
Ну все! Ваш Месси курит в сторонке от феерии Тевеса! С победой поздравляю себя! Хейтерс гонна хейт!
-
Лемпард вышел
-
ты был прав... разгром... но почему я рад?
-
0-3. Тевес.)
-
Бланко спасибо за Морату! 0-2! Forza Juve!
-
а Сити не жалко? Они даж к штрафной толком подойти не могут)
-
Мората мог бы и точку в матче ставить!
-
пффф... Дос скажет, что это МЮ нету просто да Нокиафан пробрюзжит ченить в защиту Ливерпуля...но АПЛ УБОГ! Пусть вон за Эвертон топят в ЛЕ! Их уровень!
-
Месси решил в очко сегодня поиграть) двоим уже швырнул)
-
Обидно да...((( Барса чемпиона Англии носом по газону возит... убог АПЛ... убог... Неймар такой косопор акацца... да Суарес такой же...
-
Погбу сломали ишаки... Пирло сломали, Погбу сломали... Маркизио что ли теперь на очереди?
-
Досвидос Сити!)
-
Если Месси с Агуэро забьют, то все нападение Аргентины будет в сборе)
-
это же Карлитос)
-
ГООООООЛЛЛЛЛ!!! ТЕВЕС!!!!!
-
не высовывайся!