BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. я не верил Аллегри... он выставил 3-5-2... а это чисто оборонная схема... подумал будут играть на удержание счета... я ошибся... Браво Аллегри! Чисто тренерская победа! нам уже все равно, кого мочить! а если серьезно, то Юве уже выполнил задачу минимум... прошел в 1/4... я не хочу, что б команда перегорела, как это было с Интером с Мауром... победили в ЛЧ и сходу рухнули.... мне ближе модель Баварии, Реала, Барсы... стабильно играть в финалах/полуфиналах...
  2. чую я ПСЖ нам попадет с Иброй, Лавесси, Каванни, Вератти, Силвой.... короче со знакомыми пацанами!
  3. спасибо пацаны! Видали перфоманс от желтых? 97-й год они решили вспомнить! хотя надо сказать честно, что в 97-м году я сам был в стане черно-желтых! Тевес просто бомба!
  4. Ну все! Ваш Месси курит в сторонке от феерии Тевеса! С победой поздравляю себя! Хейтерс гонна хейт!
  5. ты был прав... разгром... но почему я рад?
  6. пффф... Дос скажет, что это МЮ нету просто да Нокиафан пробрюзжит ченить в защиту Ливерпуля...но АПЛ УБОГ! Пусть вон за Эвертон топят в ЛЕ! Их уровень!
  7. Обидно да...((( Барса чемпиона Англии носом по газону возит... убог АПЛ... убог... Неймар такой косопор акацца... да Суарес такой же...
  8. Погбу сломали ишаки... Пирло сломали, Погбу сломали... Маркизио что ли теперь на очереди?
  9. Если Месси с Агуэро забьют, то все нападение Аргентины будет в сборе)