BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. какие претензии к фанату Челси? Вас тянули за уши, как могли! Был бы Ибра, опозорились бы вы по полной!
  2. Все будет зависеть от настроя Златана и Куртуа! А так то Каванни с Лавесси тоже спать не будут)
  3. я ж грил он чото знает! Инсайдер блин!
  4. вибратор только пашет?
  5. Погба не продается! По крайне мере сейчас! Сл.сезон он будет играть в Юве, а не в каком нибудь мешке!
  6. тельцов! хотя Телец символ Турина...
  7. все. проблема решена
  8. Батарейка показывает 2 деления... думаешь все равно сменить? Сменил. Спасибо. все заработало! Еще один вопрос: как сменить температурный датчик с фаренгейта на цельсий? не дало результата
  9. за такие картинки банить надо бы...
  10. понятное дело, но факт есть факт... нулевая ничья... а ведь любая результативная ничья, выводит Шахту дальше. я вот и хотел узнать о чем думал Босс? Ща он включит философию, типа он знает, что -то, чего не знаем мы!
  11. Пацаны проблема: RF2WN заглючил на нет. При нажатии любой кнопки стал перезагружаться, при этом напикивает мелодию. Если вчера-позавчера он все таки открывал и закрывал машину, то сегодня ваще перестал это делать. Тупо перезагружается и все. И включается режим - РЗ -1. Что это может быть?
  12. ты в курсе как эти команды сыграли в первом матче?
  13. 1.Порту 1-0 Базель 2.Реал 3-1 Шальке 3.Бавария 3-0 Шахтёр 4.Челси 2-1 ПСЖ 5.Зенит 0-0 Торино 6.Вольфсбург 1-0 Интер 7.Днепр 1-1 Аякс 8.Наполи 2-0 Динамо 9.Фиорентина 1-0 Рома 10.Вильяреал 2-1 Севилья
  14. Кьево-Рома. Капец Матьелло ногу сломал. В лучших традициях Ларссона.
  15. В 94 Феномен не играл, хоть и был в заявке... или же сыграл 15 минут итого... Шурик ну-ка прясни инфу без педивикии!
  16. Бланко где ты?) по всей европе метят они) А чо Шурик то взъелся на Кимсу? Вродь адекавтный Или адекватный Дортмунд профукал выезд к Гамбургу... Мылан та надеюсь не профукает Луке Тони и ко?
  17. Справа Зубастик? Он либо в центе либо слева играл... на картинке 100% Криштиано...