-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
какие претензии к фанату Челси? Вас тянули за уши, как могли! Был бы Ибра, опозорились бы вы по полной!
-
Ибра красава! Самоудалился вовремя! Пенсы с праздником вас!
-
Все будет зависеть от настроя Златана и Куртуа! А так то Каванни с Лавесси тоже спать не будут)
-
я ж грил он чото знает! Инсайдер блин!
-
Ну с Богом! Я спать!
-
вибратор только пашет?
-
Еще никто не сказал, что МЮ лошары?
-
Погба не продается! По крайне мере сейчас! Сл.сезон он будет играть в Юве, а не в каком нибудь мешке!
-
тельцов! хотя Телец символ Турина...
-
все. проблема решена
-
Батарейка показывает 2 деления... думаешь все равно сменить? Сменил. Спасибо. все заработало! Еще один вопрос: как сменить температурный датчик с фаренгейта на цельсий? не дало результата
-
за такие картинки банить надо бы...
-
понятное дело, но факт есть факт... нулевая ничья... а ведь любая результативная ничья, выводит Шахту дальше. я вот и хотел узнать о чем думал Босс? Ща он включит философию, типа он знает, что -то, чего не знаем мы!
-
Пацаны проблема: RF2WN заглючил на нет. При нажатии любой кнопки стал перезагружаться, при этом напикивает мелодию. Если вчера-позавчера он все таки открывал и закрывал машину, то сегодня ваще перестал это делать. Тупо перезагружается и все. И включается режим - РЗ -1. Что это может быть?
-
ты в курсе как эти команды сыграли в первом матче?
-
это временное явление! :p
-
1.Порту 1-0 Базель 2.Реал 3-1 Шальке 3.Бавария 3-0 Шахтёр 4.Челси 2-1 ПСЖ 5.Зенит 0-0 Торино 6.Вольфсбург 1-0 Интер 7.Днепр 1-1 Аякс 8.Наполи 2-0 Динамо 9.Фиорентина 1-0 Рома 10.Вильяреал 2-1 Севилья
-
Классная статья о Погба http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvortsov/745484.html
-
везде такое бывает!
-
Ко, ты умница!!!
-
Кьево-Рома. Капец Матьелло ногу сломал. В лучших традициях Ларссона.
-
Колибри, счастья тебе!)
-
В 94 Феномен не играл, хоть и был в заявке... или же сыграл 15 минут итого... Шурик ну-ка прясни инфу без педивикии!
-
Бланко где ты?) по всей европе метят они) А чо Шурик то взъелся на Кимсу? Вродь адекавтный Или адекватный Дортмунд профукал выезд к Гамбургу... Мылан та надеюсь не профукает Луке Тони и ко?
-
Справа Зубастик? Он либо в центе либо слева играл... на картинке 100% Криштиано...