BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. да есть такой фильм) хвалю Шурик!) Пирло учился бить у Жуниньо. Он сам признавался. В Раше Мостовой бил классно штрафные.
  2. А по вашему Дель Пьеро почему "художником "Пинтуриккио" назвали? Потому что практически каждый гол шедевр!
  3. Юве проиграл Фиорентине на своем поле. Первое поражение дома за хз сколько туров. Играли резервом. В ответке теперь нужно побеждать в 2 мяча. Реально вобщем то.
  4. Шурику только не говори... кондратий схватит! не щитова... поэтому и грю, что жаль...
  5. да... Буффон был очень близок в 2003 году... жаль конечно... мож в этом году, хотя надежд мало... Ювентус дважды подряд выбивал их из ЛЧ!
  6. И ваще чет звезд футбольных ваще извелось. Вспоминая 98-й год аж слезы наворачиваются. Звездная Голландия. Какие игроки были у Италии - Неста, Мальдини, Дель Пьеро, Замбротта! Франция - Тюрам, Виера, Зидан, Джоркаеф, Лизаразю, Анри, Трезеге, Дешам! Англия - Бекхем, Оуэн, Скоулз, Симэн! Аргентина с Батистутой! Ща из французов кроме Бензема, Погба и Рибери и не вспомнишь на память яркого игрока! А бразилы какие были с Роналдо и Ривалдо! И Карлос и Бебето и Дунга и Кафу! Португалы с Фиго и Деку. В каждой сборной была аж целая плеяда мегазвезд и все они собрались в 98-м во Франции! Ща кроме Месси с КриРо и Иброй и нет никого толком!
  7. один из лучших голов в истории футбола! Летучий Голландец знал свое дело! И ваще Голландия того созыва была мегазвездная! Де Буры, Овермарс, Клюйверт, Нистелрой, Райцигер, Давидс, Ван дер Сар, Райкард (играл вроде)
  8. ревнивец экай! ладно, закрыли тему)
  9. Чирокчи на Хувайдо. 0,5 шурпы, 300 гр. тандыр-кабоба, поллепешки, чай - 24500. Шурпа по вкусу та же самая. Вкусная. Но вот наполнение. Хиленький кусочек мяса+1/8 часть картофелины и здоровенный кусман моркови. К тандыр-гушту тоже есть вопросы. Вроде куски хорошие. Мясистые. Не как в Кеше одни кости. Но... вкус уже не тот, что был раньше... мясо и мясо... даже не спрашивая понимаешь, что повар-тандырщик сменился... Обратил внимание, что многие поглощали пловешник. Народу очень много. Место еле нашел. Вобщем специально туда не поеду.
  10. есть же выражение: "старики как дети!" - убеждаюсь в правде смысла! держать тебя трое, что б я это и спросил?
  11. нет, но он видать не приглашает ее, раз она давно нигде не была
  12. Моя вчера ржалъ! Еду с работы домой и тут бац по радио: МЮ готов сделать предложение Реалу по защитнику Рафаэлю Варану. Сумма сделки составляет 43 млн. Евро! Я аж подпрыгнул за рулем! Ваще в МЮ попутали штоле? Денег куры не клюют? Мировой финансовый кризис нипочем штоле?
  13. приглашаю тебя принцесса! Сходим в кино и покушать?)
  14. ты ему видео с играми Пирло перешли, пусть учиться! или все же с Буффоном уже пора отправлять?
  15. и в СД есть BBQ BURGER! В Нексте убил бы проектировщика зала для фудкора! Не развернуться! Мест нет никогда почти! Я представляю, че там будет на праздник!
  16. откуда ему подмосквичу это знать?
  17. написано мини! Соуса только там маловато