-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
да есть такой фильм) хвалю Шурик!) Пирло учился бить у Жуниньо. Он сам признавался. В Раше Мостовой бил классно штрафные.
-
А по вашему Дель Пьеро почему "художником "Пинтуриккио" назвали? Потому что практически каждый гол шедевр!
-
Юве проиграл Фиорентине на своем поле. Первое поражение дома за хз сколько туров. Играли резервом. В ответке теперь нужно побеждать в 2 мяча. Реально вобщем то.
-
Шурику только не говори... кондратий схватит! не щитова... поэтому и грю, что жаль...
-
да... Буффон был очень близок в 2003 году... жаль конечно... мож в этом году, хотя надежд мало... Ювентус дважды подряд выбивал их из ЛЧ!
-
И ваще чет звезд футбольных ваще извелось. Вспоминая 98-й год аж слезы наворачиваются. Звездная Голландия. Какие игроки были у Италии - Неста, Мальдини, Дель Пьеро, Замбротта! Франция - Тюрам, Виера, Зидан, Джоркаеф, Лизаразю, Анри, Трезеге, Дешам! Англия - Бекхем, Оуэн, Скоулз, Симэн! Аргентина с Батистутой! Ща из французов кроме Бензема, Погба и Рибери и не вспомнишь на память яркого игрока! А бразилы какие были с Роналдо и Ривалдо! И Карлос и Бебето и Дунга и Кафу! Португалы с Фиго и Деку. В каждой сборной была аж целая плеяда мегазвезд и все они собрались в 98-м во Франции! Ща кроме Месси с КриРо и Иброй и нет никого толком!
-
Какой нафталин? 98-й же год вот ток позавчера был!
-
один из лучших голов в истории футбола! Летучий Голландец знал свое дело! И ваще Голландия того созыва была мегазвездная! Де Буры, Овермарс, Клюйверт, Нистелрой, Райцигер, Давидс, Ван дер Сар, Райкард (играл вроде)
-
ревнивец экай! ладно, закрыли тему)
-
как можно бояться того, кто сам очкует приходить?
-
Чирокчи на Хувайдо. 0,5 шурпы, 300 гр. тандыр-кабоба, поллепешки, чай - 24500. Шурпа по вкусу та же самая. Вкусная. Но вот наполнение. Хиленький кусочек мяса+1/8 часть картофелины и здоровенный кусман моркови. К тандыр-гушту тоже есть вопросы. Вроде куски хорошие. Мясистые. Не как в Кеше одни кости. Но... вкус уже не тот, что был раньше... мясо и мясо... даже не спрашивая понимаешь, что повар-тандырщик сменился... Обратил внимание, что многие поглощали пловешник. Народу очень много. Место еле нашел. Вобщем специально туда не поеду.
-
трус пенс!
-
есть же выражение: "старики как дети!" - убеждаюсь в правде смысла! держать тебя трое, что б я это и спросил?
-
что б дёру не дал?
-
:facepalme:
-
нет, но он видать не приглашает ее, раз она давно нигде не была
-
Покупает он тоже не торгуясь! Не узбек он короче!
-
Моя вчера ржалъ! Еду с работы домой и тут бац по радио: МЮ готов сделать предложение Реалу по защитнику Рафаэлю Варану. Сумма сделки составляет 43 млн. Евро! Я аж подпрыгнул за рулем! Ваще в МЮ попутали штоле? Денег куры не клюют? Мировой финансовый кризис нипочем штоле?
-
приглашаю тебя принцесса! Сходим в кино и покушать?)
-
ты ему видео с играми Пирло перешли, пусть учиться! или все же с Буффоном уже пора отправлять?
-
и в СД есть BBQ BURGER! В Нексте убил бы проектировщика зала для фудкора! Не развернуться! Мест нет никогда почти! Я представляю, че там будет на праздник!
-
Киздит как Троцкий!
-
откуда ему подмосквичу это знать?
-
я аж всплакнул.... какой ты милый!
-
написано мини! Соуса только там маловато