BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. ваще четкая! Очень нежная и сочная! С мобилы не могу залить фотку!
  2. элементарно Ватсон! Юве играл в эконом режиме, ничейка устраивала... 9 очков запаса и осталось 13 туров... думаешь рвать попу стоило?
  3. забань себя за флуд и троллинг!
  4. Студент, езжай с ней в Самарканд Дарвозу. Там и кинотеатр хороший и фудкор есть.
  5. 1.Терек 0-2 ЦСКА 2.Депортиво 0-2 Севилья 3.КПР 0-2 Тоттенхэм 4.Милан 2-1 Верона 5.Спартак 2-1 Краснодар 6.Парма 1-1 Аталанта 7.Удинезе 1-1 Торино 8.Кьево 1-2 Рома 9.Наполи 1-1 Интер 10.Атлетико 1-2 Валенсия
  6. что значит никакой? Играли норм. Шальной удар пропустили и не реализовали свое большинство. Да и ладно. +9 очков тоже норм.
  7. хвалишься? все время путаю ресурсы!
  8. выбери меня, выбери меня... птицу счастья завтрашнего дня!
  9. мы рады, что ты вкусно поела, но ....счет где?)
  10. че уж говорить тогда о фанатах сб.Англии? "Никогда" в квадрате или кубе?
  11. паразит Крокрзябра все обломил! не берут его заклинания и проклятия!
  12. рубаху до пуза расстегнул наверное, как Сириниус, что б не мешала груди колесом выпирать
  13. - Среди вас есть врач? Нам срочно нужна помощь! Тут человек подавился! У него уже лицо посинело! - А мне кажется, оно бело-золотое...
  14. кизди, кизди, да не закиздывайся... время покажет... Милан опять ничейку катанул... не смогли Кьево обыграть на выезде...
  15. капец Парме... эх... даже оплатить аренду стадиона не могут... пишут что приставы даже имущество с базы выносят... до конца сезона даже не продержутся... дисквалифицируют клуб, а соперникам по 3 очка начислят...