BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. спасибо! надеюсь в ответке еще раз дернем Дортмунд! Дортмунд так себе командишка. За всю игру ничего не создали. Если б не дебил Кьелл, то хрен бы им ваще. А мы должны были еще минимум трешку им отгружать. Перейра один на один выходил, Тевес не забил 100% момент прозаложил. И Бонуччи головой в 9-ку чуть не засадил. Реализация моментов конечно плохая. Моратта ваще красава просто. Умный, мобильный, техничный, быстрый. Лучший его матч в Юве! 18 марта накажем их еще раз. Пусть Клопп о внутреннем чемпионате подумает, а то даже ЛЕ им не светит на сл.год.
  2. С победой Юве и Барса! разве в Барсе повелено кому то хет-трик делать, кроме Месси?
  3. Поздний матч, а я спать не хочу. Из-за Юве штоле? ваще ни в одном глазу! сцобаки... сити-барса... и чо я должен делать?
  4. Чоэта Таурус в Первой лиге, а нашего родного Зябру во вторую услали? Санкции в отношении России??? Ой... это кто еще? Что за часть вторая?
  5. седня да... а у вас есть 100 млн?) чужими бабками я тоже могу швыряться!
  6. После сегодняшнего матча все поймут, что он все таки стоит 100 млн!
  7. Уффф... еле дочитал... ща скажу: Роналду - Нырялду, Месси - гном, Неймар - ребенок еще, но похож на петушка, Пепе дебил просто, Рамос красава! Я все сказал!