-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
спасибо! надеюсь в ответке еще раз дернем Дортмунд! Дортмунд так себе командишка. За всю игру ничего не создали. Если б не дебил Кьелл, то хрен бы им ваще. А мы должны были еще минимум трешку им отгружать. Перейра один на один выходил, Тевес не забил 100% момент прозаложил. И Бонуччи головой в 9-ку чуть не засадил. Реализация моментов конечно плохая. Моратта ваще красава просто. Умный, мобильный, техничный, быстрый. Лучший его матч в Юве! 18 марта накажем их еще раз. Пусть Клопп о внутреннем чемпионате подумает, а то даже ЛЕ им не светит на сл.год.
-
нифигасебе
-
слыхал Арсенал уже 80 млн евро предлагает за него?
-
Гады вы... унылая игра на Эттихаде вам в ребра...
-
Почему никто о победе Юве ничего не говорит?
-
своя рука владыка... как хочет так и поступает...
-
На Кампе расшибут они такой Сити...
-
С победой Юве и Барса! разве в Барсе повелено кому то хет-трик делать, кроме Месси?
-
2-1 пока
-
Кьеллини ишак ппц гол подарил Дортмунду на ровном месте
-
Гоооллл!!! Мората!!! Спасибо Реалу за Альваро!)
-
Дортмунд забил. Кьеллини запорол.
-
Гоооооллллл! Тевесссссс!!!!!! Иииихххаааа!!!! Суаресссссс
-
травма... говорили же до матча
-
блин... многовато Чет Сити как будто фк волга играет...
-
ну примерно сколько? Гиг?
-
А в интернете можно матч смотреть? Трафика много сожрет матч?
-
я чет сразу спать захотел ага... бегу на янгиобад
-
Поздний матч, а я спать не хочу. Из-за Юве штоле? ваще ни в одном глазу! сцобаки... сити-барса... и чо я должен делать?
-
это много чемоданов денег!
-
Чоэта Таурус в Первой лиге, а нашего родного Зябру во вторую услали? Санкции в отношении России??? Ой... это кто еще? Что за часть вторая?
-
седня да... а у вас есть 100 млн?) чужими бабками я тоже могу швыряться!
-
После сегодняшнего матча все поймут, что он все таки стоит 100 млн!
-
Сегодня будет матч имени Поля Погба!
-
Уффф... еле дочитал... ща скажу: Роналду - Нырялду, Месси - гном, Неймар - ребенок еще, но похож на петушка, Пепе дебил просто, Рамос красава! Я все сказал!