BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Многие эксперты считают его лучшим в мире скучнятина... я спать
  2. А чо у Челси форма такая ужасная? Где бело-синяя? Состав ппц у ПСЖ... 5 защей, 2 полузаща и 3 нападающих Куртуа сейв! Могли лягушки и счет открывать
  3. ДОС чо ты всех обижаешь тут? Хватит тролить скаузеров! Их и так мало на планете! В красной книге! Троль вон Босса! Его не жалко!
  4. Видаль штатный пенальтист же... когда он на поле, только он и бьет... :facepalme: :facepalme: :facepalme: :facepalme: уже не первая обрезка в его исполнении...
  5. 1.ПСЖ 1-0 Челси 2.Шальке 0-3 Реал 3.Базель 1-1 Порту 4.Шахтёр 0-4 Бавария 5.Вольфсбург 2-1 Спортинг 6.Днепр 1-1 Олимпиакос 7.ПСВ 1-2 Зенит 8.Ливерпуль 2-2 Бешикташ 9.Селтик 2-2 Интер 10.Тоттенхэм 2-2 Фиорентина.
  6. отмечен на карте Лагман-хаус. Хошанг напротив.
  7. ааа... если б не плов, то еще б дешевле вышло...ЗЫ: Рубашку замочил? Или так и ходишь с пятнами после :p
  8. три человека... три лагмана... на закуску плов... нет я не ошибся!
  9. Сходка представителей форума в Хошанге) Два лагмана по 0,5, 1 целый, 1 плов, 1 чай, 1 лепешка. = 40 тыс. Пожалуй лучший уйгурский лагман, который я ел в Ташкенте!
  10. 1.Бавария 2-0 Гамбург 2.Байер 2-2 Вольфсбург 3.Боруссия М 2-1 Кёльн 4.Вердер 3-0 Аугсбург 5.Хоффенхайм 1-1 Штутгарт 6.Айнтрахт Ф 0-2 Шальке 7.Удинезе 2-1 Лацио 8.Герта 2-1 Фрайбург 9.Аякс 3-2 Твенте 10.Ганновер 3-0 Падеборн. чона???
  11. мне понравился... реально вкусный был плов...
  12. Вчера имел честь присутствовать в Oshxona.uz на мастер-классе Хакима Ганиева по приготовлению плова по-фергански. Моя доляна : Я не смог убрать под кат, если не трудно прошу модераторов сделать это.
  13. точно где то альманах с результатами раздобыл как в Назад в будущее 2...