-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Шурику видать уйти с форума придется, после "Затроллю" текстильщика...
-
1.Халл Сити 1-2 Ньюкасл 2.ВБА 0-2 Тоттенхзм 3.Кристал Пэлас 1-1 Эвертон 4.Ливерпуль 2-2 Вест Хэм 5.МЮ 2-0 Лестер 6.Сандерленд 3-1 Бернли 7.Сток Сити 0-1 КПР 8.Челси 2-2 МС 9.Арсенал 2-0 Астон Вилла 10.Саутгемптон 2-1 Суонси.
-
Дос ща начнет про колхозный никомукромеливерпуляненужный кубок!
-
скорее всего!
-
-
да это же за прошедший сезон... в сл.отчете вас уже не будет даже в пятерке! и вот еще: Российская компания стала спонсором "Манчестер Юнайтед"
-
убил бы...
-
бывает чо! мужики же!
-
в Сиеста наших Зебр больше бывает как обычно!
-
да ваще не вопрос! мы как девочки не ломаемся годами!
-
опять обратно готов свою выкупить?
-
блин у меня смайлики пропали... шозана??? TVR ваще русским! а если вы такие богатые, то че не купите в АПЛ всех? или МЮ богаче и не дает? )
-
ну это же бан, не?
-
все равно итальянские авто круче английских, хоть и экономика в заднице!
-
а вот щас вот обидно стало... :( уффф... наканец та признал...
-
Поздравляю! Всех благ!
-
Ли, поздравляю дорогуша! Море счастья тебе и позитива!
-
все... считай отмучались... Фумастер с днюхой! Всех благ!
-
Ну вот и все Кончился праздник
-
в Индии нету, но родиться она может в любое время так вот Ильич кому Крупскую в шалаше оставил!
-
Трезеге объявил о завершении карьеры
-
в РОЖу)
-
Трю наверное...
-
А Ливерпуль в состоянии обыграть второй состав Челси?
-
я так и сказал недавно... обиделись они... лИгендой он стал в Ливерпуле за то, что отказался от титулов...