BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Мне одному кажется, что кое-кто с мерсисайдской стороны на банан заработал?
  2. официально пока нет... но 10 лямов конечно суперзарплата для него...еще ходит слух, что Реал летом за Погбу 100 лямов евро готов отстегнуть... завернем в бантик!)
  3. ржачный перец он) жаль плохо по английски говорит) ваш Ливерпуль и без такого состояния в таком состоянии... у Юве хоть титулы есть! им надоело выслушивать про своих недотеп!
  4. как это перестала развиваться? обоснуй! и хрена ли деградирует? где деградация?
  5. ошхона.уз на себзаре штоле?
  6. да гнать пора в шею, эту лИгенду... пора б и честь знать!
  7. сравнил ты тоже великую Валенсию и какой то там клубик мерсисайдский! когда я начинал болеть за Юве, то я даже и не знал о прошлых заслугах клуба... небыло ни википедии, ни интернета... черпал инфу только из редких тв-трансляций, газетных вырезок и из книги Платини "Жизнь как игра"... Дедушка, вам с вашим методом до дедукции, как Ливерпулю до победы в АПЛ! Я и не писал, что Валенсия топ-клуб сейчас. Просто симпатизирую им с давних времен и все!) Могу легко назвать почти весь состав клуба 5-7 летней давности с молодым Хоакином и Айялой! забибали вы уже! Быстрее давайте уже!
  8. очень жаль, но у них цели на сезон другие... они в четверку стремяться... дедушка, не придумывай небылицы! Пей ноотропил! Память будет как лет 20 назад!
  9. В Буриджаре штоле?)