BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. у менго агент Мино Райола - друг Юве... он же и Ибрагимовича приводил, он же и Погбу привез... думаешь Генриха не сможет?
  2. тоже самое... Блин Ливерпуль за копейки подписывает Лавесси, Шакири свалил в Интер... а Юве подписывает Мхитаряна... где справедливость? Маротта аууууу... а блин забыл, что он не сидит тут на форуме! так то собутыльник мой, а тебя я в глаза не видел! :p
  3. жалел я тебя просто! думал в возрасте человек! вай колбаса, я никогда не обзывался на ливер и на вас колбасников!
  4. Резерв не получает медали. Он был в составе значит. На скамейке просидел.
  5. а вы видели как сауды корейцев откисдили? не ждет ли нас тоже самое? я малость офигел, но у Виталика Денисова есть такой титул с ЦСКА - Обладатель Кубка УЕФА 2004/05
  6. ладно-ладно... чего уж там... все бывает... ой днюха же прошла! .... бггг... так вам и надо!
  7. скорее Сити сместил другую команду из славного пригорода Манчестера! ну таблица прошлого сезона об этом говорит!
  8. прально... нафига ты будешь поляну на толпень накрывать? вот узкий круг и все!
  9. не Юве конечно, но тоже сойдет!
  10. ХЭППИ БЕЗДЭЙ, ДОС!
  11. Лучика не Палиной зовут!
  12. фанаты Ливерпуля виноваты! согласен... максимум второе место... а ЗМ Буффон должен был забирать!
  13. кстати в Palov.uz помимо свадебного, есть чайхана оши и зигир оши!
  14. пока ты не напомнил, я и не вспомнил бы... ща их модно расстреливать!
  15. плов сам 7500... все остальное (чай, лепешка, ачичук) + какие то % не знаю... итого 14500 отдал
  16. до 2010 года, награду давал футбольное издание "Франс Футбол"... не ФИФА/УЕФА ГОСПОДИ??? :0356:
  17. Барса то при чем тут? Феерил то он за простигосподи Ливерпуль! увы и ах... наивысшее достижение третье место...
  18. если я не люблю Барсу, это не значит, что люблю Реал, но уважаю и тех и тех, но не надо себе приписывать чужие заслуги, это вас не красит!
  19. да уж... Рауль и Дель Пьеро две обиженки францфутбольно-фифашные! я просто вспомнил, чо!