-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
на юге италии родился он короче
-
Raiola was born in Nocera Inferiore, in Salerno province
-
Макарон же, да?
-
у менго агент Мино Райола - друг Юве... он же и Ибрагимовича приводил, он же и Погбу привез... думаешь Генриха не сможет?
-
тоже самое... Блин Ливерпуль за копейки подписывает Лавесси, Шакири свалил в Интер... а Юве подписывает Мхитаряна... где справедливость? Маротта аууууу... а блин забыл, что он не сидит тут на форуме! так то собутыльник мой, а тебя я в глаза не видел! :p
-
жалел я тебя просто! думал в возрасте человек! вай колбаса, я никогда не обзывался на ливер и на вас колбасников!
-
Резерв не получает медали. Он был в составе значит. На скамейке просидел.
-
:lol: ща и тебя в этот список запишу!
-
а вы видели как сауды корейцев откисдили? не ждет ли нас тоже самое? я малость офигел, но у Виталика Денисова есть такой титул с ЦСКА - Обладатель Кубка УЕФА 2004/05
-
ладно-ладно... чего уж там... все бывает... ой днюха же прошла! .... бггг... так вам и надо!
-
скорее Сити сместил другую команду из славного пригорода Манчестера! ну таблица прошлого сезона об этом говорит!
-
прально... нафига ты будешь поляну на толпень накрывать? вот узкий круг и все!
-
не Юве конечно, но тоже сойдет!
-
ХЭППИ БЕЗДЭЙ, ДОС!
-
поздравь супругу от меня!
-
Лучика не Палиной зовут!
-
фанаты Ливерпуля виноваты! согласен... максимум второе место... а ЗМ Буффон должен был забирать!
-
кстати в Palov.uz помимо свадебного, есть чайхана оши и зигир оши!
-
пока ты не напомнил, я и не вспомнил бы... ща их модно расстреливать!
-
плов сам 7500... все остальное (чай, лепешка, ачичук) + какие то % не знаю... итого 14500 отдал
-
до 2010 года, награду давал футбольное издание "Франс Футбол"... не ФИФА/УЕФА ГОСПОДИ??? :0356:
-
Барса то при чем тут? Феерил то он за простигосподи Ливерпуль! увы и ах... наивысшее достижение третье место...
-
Фанат Реала наваял!
-
если я не люблю Барсу, это не значит, что люблю Реал, но уважаю и тех и тех, но не надо себе приписывать чужие заслуги, это вас не красит!
-
да уж... Рауль и Дель Пьеро две обиженки францфутбольно-фифашные! я просто вспомнил, чо!