BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. а Фиго вернул на родину, отобрав у вас! Титул то он в Барсе заработал и пришел уже потом в Реал! Получите - распишитесь! Вы ж как сороки, тут же покупаете все что блестит!
  2. правильно... у Барсы 8 игроков... у Юве 7... эххх у Барсы 8 человек, у Юве 7... у Реала хз... мало короче!
  3. с куя ли? он его звоевал после победыс Ювентусом в Серии А и ЧМ! и только потом перешел в Реал! то же самое и Роналдо. Он взял титул с Интером и перешел в Реал, а пишут Интер/Реал... это в корне не верно! Так что Бланко, выкидывай Канну и Роналдо из списка! и потом, я сказал не о кол-ве золотых мячей, а о кол-ве людей получивших золотой мяч а где у Барсы Роналдо?
  4. Кстати, Такое же есть только у Барсы... все остальные курят в сторонке!
  5. Сегодня поел плов в Palov.uz на Дружбе. Взял туй-оши. Слушайте классный пловешник!
  6. был акацца... чет я его не помню ваще у нас длинные руки! лан... один раз не п.... с
  7. а Гном чей наследник? ну возраст обязывает! тебе ж сказали инна... в Семашко!
  8. они и с Юве так же играли... грязно играют... в лучших традициях СериАла... это где такое было?
  9. "Манчестер Юнайтед" стал единственной командой в туре, не нанёсшей ни одного удара в створ ворот соперника вот думаю, мож в Доску Позора это лучше разместить?
  10. Отскочили волчары блин... Сегодня у Юве сложная игра с Наполи...
  11. да позор болеть за них! Все их презирают в Италии этих галибых!Все остальные СериАльщики достойны уважения!
  12. Эйзель мы помним и дату вспоминаем... конкурент же! а мы все бьянконери неадекватные...
  13. есть такой... сейчас он не в Ташкенте просто... да и не Акмаль он, а Акмаллегри!
  14. зато мы собираемся стабильно, а вы... а вы дома смотрите дальше! :p