-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
а Фиго вернул на родину, отобрав у вас! Титул то он в Барсе заработал и пришел уже потом в Реал! Получите - распишитесь! Вы ж как сороки, тут же покупаете все что блестит!
-
правильно... у Барсы 8 игроков... у Юве 7... эххх у Барсы 8 человек, у Юве 7... у Реала хз... мало короче!
-
с куя ли? он его звоевал после победыс Ювентусом в Серии А и ЧМ! и только потом перешел в Реал! то же самое и Роналдо. Он взял титул с Интером и перешел в Реал, а пишут Интер/Реал... это в корне не верно! Так что Бланко, выкидывай Канну и Роналдо из списка! и потом, я сказал не о кол-ве золотых мячей, а о кол-ве людей получивших золотой мяч а где у Барсы Роналдо?
-
такое же кол-во игроков, получивших Золотой Мяч)
-
Кстати, Такое же есть только у Барсы... все остальные курят в сторонке!
-
в 2001 году... а Стиви Джи сасамба!
-
Сегодня поел плов в Palov.uz на Дружбе. Взял туй-оши. Слушайте классный пловешник!
-
был акацца... чет я его не помню ваще у нас длинные руки! лан... один раз не п.... с
-
не был колбасники вы такие колбасники!
-
Почувствуй разницу!
-
а Гном чей наследник? ну возраст обязывает! тебе ж сказали инна... в Семашко!
-
они и с Юве так же играли... грязно играют... в лучших традициях СериАла... это где такое было?
-
"Манчестер Юнайтед" стал единственной командой в туре, не нанёсшей ни одного удара в створ ворот соперника вот думаю, мож в Доску Позора это лучше разместить?
-
как обычно... Юве всех купил же!
-
Как вы от зоны четвертого места?
-
у нас своя война! ты уже говорил это минуту назад
-
Гооол Касерес! 1-2! ForzaJuve!
-
Блин.... пропустили банку от Наполи... 1-1
-
Зачетная)
-
Отскочили волчары блин... Сегодня у Юве сложная игра с Наполи...
-
в то время Интер был Интером... никаких претензий...
-
да позор болеть за них! Все их презирают в Италии этих галибых!Все остальные СериАльщики достойны уважения!
-
Эйзель мы помним и дату вспоминаем... конкурент же! а мы все бьянконери неадекватные...
-
есть такой... сейчас он не в Ташкенте просто... да и не Акмаль он, а Акмаллегри!
-
зато мы собираемся стабильно, а вы... а вы дома смотрите дальше! :p