-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
@shurik2004, @ttt, @DOS, я фииигею над вами... вы че творите с Нокиафаном? вы ваще ах... ах какие молодцы! давайте еще! мне понравилось! :palcy: МЮ и Челси супер топ-клубы! Ливерпуль унылый середняк!
-
Можно. Я разрешаю. Только председателя чет нету)
-
Бланко, а чо это Реал вторую игру вподряд проёгрывает? Кризис штоль?
-
у Азара седня днюха, как кстати и у Сторари и Перейры...
-
Ибра дешевле Азара? А Фалькао? а Бэил?
-
какое сегодня число? :rofl: Шурик, прАсти!
-
-
уфнаканецта!
-
Наш Дзадза забивал! ForzaJuve!)
-
да... Погба конечно монстр... очень пластичен... жаль глупо ничейку катанули... Видаль должен был счет крупнее делать... обидная ничья... Тевес забил, а не Погба
-
я о том, что Лемпс ушел из Челси и забил потом Челси! ТочкаДжи... ой сорри... Стиви Джи так же мог бы забивать Ливерпулю!
-
как Лемпард из Челси? ты жестокий! но справедливый!
-
я всегда это говорил... один кубок всего! это единственное что то ценное в его биографии...
-
я ж грю середнячок, просто сторожил, которому никто пинка под зад дать не мог... намекали и намекали уже лет 5, а он только ща понял это и собрал манатки!
-
а как называется, та штука которую мы в ошхоне кушали, которая тоже вытапливается? довольно вкусная штука же!
-
ужасная форма, если честно
-
акацца и на фапле тырят комменты со спортса!
-
некрасиво чужие комменты с фапла тырить!
-
На ФБ один фанателло в банке кредит хочет взять, что б поехать платочком помахать Стиви Джи!
-
Лучшим ташкентским клубом был DutchClub! Скучаю по тем веселым денькам!
-
Пытаюсь вспомнить когда Челси современный пропускал столько... не было такого вроде... оплеуха мощная Мауру!
-
5-3 фантастический матч!
-
4-1! Куры вперрррееееед!
-
Спонсор сегодняшего вечера - Фестал!
-
Пиппо был мегафутболистом! Кто не согласен, тот мерда!