BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. @shurik2004, @ttt, @DOS, я фииигею над вами... вы че творите с Нокиафаном? вы ваще ах... ах какие молодцы! давайте еще! мне понравилось! :palcy: МЮ и Челси супер топ-клубы! Ливерпуль унылый середняк!
  2. Можно. Я разрешаю. Только председателя чет нету)
  3. Бланко, а чо это Реал вторую игру вподряд проёгрывает? Кризис штоль?
  4. да... Погба конечно монстр... очень пластичен... жаль глупо ничейку катанули... Видаль должен был счет крупнее делать... обидная ничья... Тевес забил, а не Погба
  5. я о том, что Лемпс ушел из Челси и забил потом Челси! ТочкаДжи... ой сорри... Стиви Джи так же мог бы забивать Ливерпулю!
  6. я всегда это говорил... один кубок всего! это единственное что то ценное в его биографии...
  7. я ж грю середнячок, просто сторожил, которому никто пинка под зад дать не мог... намекали и намекали уже лет 5, а он только ща понял это и собрал манатки!
  8. а как называется, та штука которую мы в ошхоне кушали, которая тоже вытапливается? довольно вкусная штука же!
  9. ужасная форма, если честно
  10. На ФБ один фанателло в банке кредит хочет взять, что б поехать платочком помахать Стиви Джи!
  11. Лучшим ташкентским клубом был DutchClub! Скучаю по тем веселым денькам!
  12. Пытаюсь вспомнить когда Челси современный пропускал столько... не было такого вроде... оплеуха мощная Мауру!
  13. Спонсор сегодняшего вечера - Фестал!