BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. :facepalme: началось утро в деревне... 3' Адуриц Ариц {1:0}, 44' {1:1} Гарсия Серхио
  2. неа... сегодня:Страна Басков — Каталония 28 декабря 2014 — 00:30 Летчик кайфанет, если ваще где то покажут!
  3. прямо пробил бы, попал бы в заща... а так у кур три очка отнял судья!
  4. Пеналь не дал в ворота МЮ... вроде САФ ушел, а судьи все туда же...
  5. Я один из верхней простыни ниче не понял? Фанат Ливерпуля одобряет политику Арсена? Что за катавасия?
  6. С.К. мои поздравления! Ты умница!
  7. у него был Суарес, который тянул БР... это БР должен быть благодарен Суаресу, за то что делал свое дело на отлично...
  8. Мои поздравления Чемпиону! Я официально сложил с себя этот титул и передаю Хуснижону!) Но я еще вернусь! Устал просто! Два года подряд побеждал!
  9. может! по Ливерпулю не видно что ли? У вас же это в каждом матче!
  10. ну так у вас же дисконта нет... вас ожидает первая сумма + 20% за обслугу! и чайник чая с лимоном и сахаром стоит 7 тыщ
  11. да я сам в акуе! упустить победу за минуту до конца матча это капец! да еще и по пеналям проиграть, когда Буффонище три пенки снял! :facepalme:
  12. Аххааахххаа... в итоге Наполи обладатель Суперкубка Италии! Ну и х с ними!
  13. ЮВЕНТУС ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ИТАЛИИ! Побит Наполи! Есть первый трофей! Ииихххаааа!
  14. Долбанный СериАл с лягушатиной...
  15. этот бургер обошелся дешевле. Дисконт 40% был.
  16. это биг бургер! 500 гр!
  17. я ваще та про БР говорил.... а этот мужик написал I've got your back! - я взял твою задницу!