-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Il Perfetto 16900 сум
-
он теперь чо то на газон на энфилде батон крошит...
-
это просто непредсказуемый топ-уровень!
-
Глупая бундеслига!
-
судя по тексту, Рома придавила россонери
-
Да ваще ишачье там одно сидит... в понедельник никто не покажет суперкубок Италии Юве-Наполи
-
чищеные уже или в панцире? крупные или мелкие?
-
ну к нему вопросов нет)
-
чуть пошли победы и тут же повылазили со всех нор на солнышко!
-
ты че, мать, обиделась что ли? не обижайся, я не со зла!
-
Юве рвет Кальяри 0-3
-
он самый) 1925 год)
-
Стадик не ацтекский) он в старом свете! На земле завоевателей ацтеков) А чо по форме команды сложно отгадать?)
-
Нет:) бгг) А ведь это мегастадион! Все знают его!)
-
это был вопрос риторический!
-
А чо победили? Молодцы! Неужели даже Кэп не накосопорил?
-
а куда Нокиафан делся? Оставь меня старушка я в печали???
-
Ливерпуль крайне с тобой не согласен!
-
Юве тоже выигрывал!
-
есть да, но она от этого только выигрывает)
-
не видел... и курить там нельзя!
-
Кубок Тойоты это и есть Клубный ЧМ... реорганизованный... Межконтинентальный Кубок Тойоты он назывался!
-
Тойота платит бабки ФИФА... так что играть! Раньше легче было. Один матч и все. Ща целый турнир создали
-
может потому что у нас десерт был вне счета, как комплимент, ну и скидка моя 10%!