BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Il Perfetto 16900 сум
  2. это просто непредсказуемый топ-уровень!
  3. Да ваще ишачье там одно сидит... в понедельник никто не покажет суперкубок Италии Юве-Наполи
  4. чищеные уже или в панцире? крупные или мелкие?
  5. чуть пошли победы и тут же повылазили со всех нор на солнышко!
  6. он самый) 1925 год)
  7. Стадик не ацтекский) он в старом свете! На земле завоевателей ацтеков) А чо по форме команды сложно отгадать?)
  8. Нет:) бгг) А ведь это мегастадион! Все знают его!)
  9. есть да, но она от этого только выигрывает)
  10. не видел... и курить там нельзя!
  11. Кубок Тойоты это и есть Клубный ЧМ... реорганизованный... Межконтинентальный Кубок Тойоты он назывался!
  12. Тойота платит бабки ФИФА... так что играть! Раньше легче было. Один матч и все. Ща целый турнир создали
  13. может потому что у нас десерт был вне счета, как комплимент, ну и скидка моя 10%!