-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Угадывайте! Без гугла тока!
-
и десерт Узкейк
-
мы заплатили по счету за минусом 10%!
-
я так понимаю, там жирного вообще ничего нет!
-
а я смотрю ты не пишешь, ну думаю и напишу попивая кук-чой! уффф... лечь хочется мне! кожа на животе натянулась и глаза закрываются!
-
На днях мой друг Бахритдин Чустий пригласил меня к себе в новое заведение, которое он в ближайшее время собирается открывать, под названием OSHXONA.UZ. Сегодня как раз был в той степи (Себзар) и позвал с собой ДОСа. Не пожалели ни разу, что туда пошли. Сначала нам подали в маленькой чашечке закуску, которую я принял за халваийтар. По консистенции было похоже. Но это оказалась совсем другая шикарная штука. Дос че это было? Масло топленное с каймаком да? Потом нам подали сузьму! Сузьма, да не сузьма! Словно маскарпоне! Хоть тирамису ваяй из нее! Нежная, воздушная! И вообще близко никакая не кислятина, к которой мы привыкли! Зачет! На первое нас угощали - Суп "Казан-Кебаб". По сути это наша мохора, но с турецкими мотивами в виде лимона и чесночных сухариков. Зачетная вещь я вам скажу! На второе мы заказали порцию плова, пол порции манты и полпорции долма. Плов как домашний! Нежный, рассыпчатый и совсем не жирный, хотя и с добавлением курдюка. Манты заказали и с тыквой и с мясом. И те и те очень вкусные. Долма так же оказалось шикарной. Немного суховата (что повар пообещал исправить), но очень вкусная. Сидим мы с Досом, уже икаем. Еда не лезет уже. Как вдруг нам еще подали комплимент от шефа - фирменный халвайтар по-бухарски! О-ля-ля! Я же не ем сладкого! Я пробую маленький кусочек! Нет, я все таки акацца ем сладкое! Это что-то! Нежная субстанция с зернышками семечек, с вишней в собственном соку и мятой! ЭЭЭЭ, фанаты чизкейка, ваш чизкейк курит нервно в сторонке глядя на этот узкейк! Хотелось бы еще отменить подачу блюд этого заведения. Подача европейская. Все красиво украшено. Гламурщикам самое то) Вобщем, скоро будет открытие этого заведения! Обязательно посетите это заведение!
-
тренер то... Конте)
-
когда такое было? в середине 90-х?) Мальдини, Неста, Амброзини и Гаттузо - вот и весь Милан!)
-
а так же Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Огбонна, Джовинко... и Вальдес рядом, типа ниче не вижу стоит, да? основа адзурри всегда состояла из игроков Юве! это закон!
-
да я удивлен, как они ваще играть после такого могли... при чем удачно! Рамос и Пуйоль два столпа обороны фурии и такой кипеш! мне понравилось, как в желтом (Вильяреал что ли?) в печень Косте дал с таким выражением лица, как будто молоко в маркете покупает!
-
Посмотрите этот видос. Ваще прикольная подборка! http://mover.uz/watch/y4914dHm/
-
Состоялось вручение премии "Оскар дель Кальчо": "Ювентус" и Андреа Пирло стали триумфаторами премии "Оскар дель Кальчо" 2014 года, которую, к слову, представители "Наполи" решили проигнорировать. Источник: Tuttosport
-
да мы сами уже сколько играем со всякими Падоинами и Огбоннами в составе... у нас нет Касереса, Барцальи, Асамоа и это игроки основы... я мог! Что б твой МЮ в ЛЕ всегда играл!
-
Тур № 25. 19-21 декабря. Бундеслига + 1 (чемпионат Бельгии). 1.Майнц 0-3 Бавария 2.Аугсбург 0-2 Боруссия М 3.Байер 3-1 Айнтрахт 4.Вердер 2-2 Боруссия 5.Шальке 2-0 Гамбург 6.Штутгарт 4-1 Падеборн 7.Вольфсбург 2-0 Кёльн 8.Герта 2-2 Хоффенхайм 9.Фрайбург 0-1 Ганновер. 10.Брюгге 3-1 Генк. ----------------------------------------------- Тур № 26.19-21 декабря Примера + 1(чемпионат Франции) 1.Сельта 2-0 Альмерия 2.Барселона 3-0 Кордоба 3.Леванте 1-1 Реал С 4.Эйбар 0-2 Валенсия 5.Райо Вальекано 1-3 Эспаньол 6.Вильяреал 2-2 Депортиво 7.Гранада 0-1 Хетафе 8.Эльче 0-1 Малага 9.Атлетик 0-2 Атлетико 10.Бордо 1-2 Лион ----------------------------------------------- Тур № 27 20-22 декабря. АПЛ. 1.МС 4-0 Кристал Пэлас 2.Астон В. 2-3 МЮ 3. Вест Хэм 2-0 Лестер 4.КПР 2-1 Вест Бромвич 5.Саутгемптон 3-2 Эвертон 6.Тоттенхэм 3-1 Бёрнли 7.Халл С. 0-1 Суонси 8.Ньюкасл 1-1 Сандерленд 9.Ливерпуль 1-3 Арсенал 10.Сток С 0-3 Челси. ------------------------------------------------------- Тур № 28.20-21 декабря. Серия А+ Лига1 1.ПСЖ 3-0 Монпелье 2.Сасуолло 2-0 Чезена 3. Рома 2-3 Милан 4.Верона 1-1 Кьево 5.Атланта 2-0 Палермо 6.Сампдория 2-0 Удинезе 7.Марсель 2-0 Лилль 8.Торино 2-2 Дженоа 9.Фиорентина 3-0 Эмполи 10.Интер 2-1 Лацио. Юве бортанули!
-
Да пожалуйста! Думайте как хотите! В Дортмунде 1-1, в Турине 3-1!
-
Лига Европы в этом году тоже ниче так... "Селтик" – "Интер" "Тоттенхэм" – "Фиорентина" "Ливерпуль" – "Бешикташ" ПСВ – "ЗЕНИТ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "Рома" – "Фейеноорд" Любопытные матчи! финал будет Динамо Киев - Динамо Москва
-
ЛЕ
-
у них челюсть болит, после "глубокой глотки" в Манчестере!
-
но почему то не внял Директор моей просьбе!
-
не кисдите мне тут! :angry: Юве пройдет однозначно!
-
Для Юве удачный расклад...)))
-
этапять! :rofl: это вряд ли... прости уж... но вряд ли...
-
за что ему очко, когда он на Порто поставил? Босс только на 4 игры что ли дал прогноз?
-
каки в каку... все правильно!