-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
1. Грузия 0-2 Польша 2. Португалия 3-1 Армения 3. Сербия 1-1 Дания 4. Шотландия 2-0 Ирландия 5. Австрия 1-2 Россия 6. Англия 2-1 Словения 7. Черногория 1-3 Швеция 8. Израиль 1-1 Босния 9. Италия 2-1 Хорватия 10. Чехия 2-0 Исландия
-
а чо ждать от фаната островных ноунеймов, которые давно забыть забыли запах трофея? Нокиафан с друзьями приходил?
-
я же писал уже недавно об этом месте! Вкусная кухня!)))
-
все верно! Не Италия же с Бразилией!
-
Мои поздравления! Удачи побольше!
-
не успеваю считать кол-во заведений в районе Алгоритм под названием Чирокчи! Штуки 3-4 уже точно есть!
-
а че мне вешаться? Конте все верно сказал... будет показывать футбол - будет играть, нет - инна в ливерпуль обратно! Юве его не продаст!
-
Бугагага! Этот в зиндан штоле свалился? Небось зиндан теперь еще глубже стал!
-
не барашек, а конь!
-
Африка, кулем ты хотел! мож его на учет только лет в 10 поставили как новорожденного!
-
кстати видели да гол Тевеса, где он включил режим Марадонны?
-
это у вас в обороне играет шлак и малый и большой! ты спутал просто!
-
кажется! это после того, как он горожан на колени поставил? хитрый Моу! не было его там никогда и не будет, при живом Конте то!
-
как порнуху смотреть? в пенсами играть умеет, а в футбол нет!
-
симоне!
-
Борини в Ливерпуле играет или делает вид, что играет или просто сидит на скамейке или просто в состав не попадает! сам ты шлак! лучше чем любой руни-хуюни!
-
Чиро Иммобиле, Беррарди, Дзадза, Джовинко, Эль Шаарави в эти моменты он опускает взор на область паха и поет [ему] Ю вилл невер вок элоун? Бедный Бало, чо с ним Ливерпуль сделал?
-
:rofl: этапять!
-
я обошел Связиста!
-
перерыв на матчи сборных!
-
Сегодня 9 ноября юбилей великого человека! Спасибо тебе за все! С 40-летием тебя легенда! #FORZAALESSANDRODELPIERO Ювентус 7-0 Парма! С днюхой, Иль Капитано!
-
Из откровений форумчан становится понятно, что Гугл близкий друг Тфорума!
-
Аристократы с победой! Чпокнули на классе этих середняков!
-
зато нет запрета брать своих игроков из кантеры, а там талант на таланте сидит и талантом погоняет... тем Барсе лучше будет... опять будет новая волна громких молодых открытий... а Реал так и будет миллиардами бросаться на ветер...
-
льстишь себе! До троля тебе, как Ливерпулю до победы в АПЛ! Даже у Ливерпуля кажись больше шансов!