BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. по мне так там посредственные стейки, хотя должны быть лучшими...
  2. Ну прально... раз наказали, то уж до конца...
  3. предлагаю от забаненых прогнозы не принимать!
  4. :excl: Астральные прогнозы: 1.Зенит 1-1 Байер 2.Бенфика 2-0 Монако 3.Реал 3-1 Ливерпуль 4.Ювентус 2-0 Олимпиакос 5.Базель 1-0 Лудогорец 6.ПСЖ 3-0 Апоэль 7.Спортинг 2-1 Шальке 8.МС 4-1 ЦСКА 9.Атлетик 1-1 Порту 10.Аякс 1-3 Барселона
  5. Мне надо подумать. Завтра оставлю прогноз. После связи с астралом.
  6. центральных у нас ток двое - Барцальи и Бонуччи, но они не продаются!
  7. Да, Кьелл бы вам не помешал, но хрен вам! т.е. левый защ Ювентуса и сб.Италии игрок не нормальный?
  8. Не нужно оваций! Я и сам все знаю! :0458: это я еще пару туров пропустил! так бы ваще ща Роналдо курил бы нервно в сторонке...
  9. они же поцанчеги еще совсем... не то время у МЮ, что б молодежь продюссировать... нужен опытный и проверенный в боях защ... зимой обязаны открыть еще раз свой портмоне... два года без ЛЧ для МЮ будет крутым крахом... как и стоимость бренда, так и экономические общие показатели упадут по взрослому... хрен потом вернешь былые времена... галька обязан в четверку втащить этот колхоз "кызыл пиёз"
  10. Ниасилил... извините...
  11. я в этом сезоне расслабляюсь, как МЮ в АПЛ... два первых Чемпионства меня совсем разленили на нет!
  12. Блин мы пошли по неверному пути Паниковского (МЮ)... В среду с греками играть, а мы остались без центр.защей... Касерес, Барцальи, Огбонна, Асамоа, Эвра, Пепе аут! Кого в защиту ставить хз... Лихтштайнера? Он же привезет либо гол либо пеналь... видать Видаля поставит в центр обороны к Бонуччи с Кьеллини... жесть просто... :(
  13. я знал что ты без меня не можешь! Я чуть с пацанами потусуюсь и обратно!
  14. А как им не косячить, когда в МЮ из 4-х защей 2 полузаща? МЮ классно смотрелся и с Челси и с МС. Если б не удаление этого нигры, то ваще на равных играли можно сказать. Второй тайм конечно был за городом однозначно, ну оно и понятно. А так хоть видно по игре МЮ, что есть прогресс, а не безнадега как в прошлом сезоне. Гальке зимой кровь из носа надо брать пару хороших защей, иначе беда.
  15. Интересно как летучие мышки долго летучие мышки смогут на втором месте идти? Неужели вот они и проснулись от долгой спячки?