-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
по мне так там посредственные стейки, хотя должны быть лучшими...
-
Ну прально... раз наказали, то уж до конца...
-
предлагаю от забаненых прогнозы не принимать!
-
:excl: Астральные прогнозы: 1.Зенит 1-1 Байер 2.Бенфика 2-0 Монако 3.Реал 3-1 Ливерпуль 4.Ювентус 2-0 Олимпиакос 5.Базель 1-0 Лудогорец 6.ПСЖ 3-0 Апоэль 7.Спортинг 2-1 Шальке 8.МС 4-1 ЦСКА 9.Атлетик 1-1 Порту 10.Аякс 1-3 Барселона
-
Мне надо подумать. Завтра оставлю прогноз. После связи с астралом.
-
центральных у нас ток двое - Барцальи и Бонуччи, но они не продаются!
-
Да, Кьелл бы вам не помешал, но хрен вам! т.е. левый защ Ювентуса и сб.Италии игрок не нормальный?
-
Не нужно оваций! Я и сам все знаю! :0458: это я еще пару туров пропустил! так бы ваще ща Роналдо курил бы нервно в сторонке...
-
они же поцанчеги еще совсем... не то время у МЮ, что б молодежь продюссировать... нужен опытный и проверенный в боях защ... зимой обязаны открыть еще раз свой портмоне... два года без ЛЧ для МЮ будет крутым крахом... как и стоимость бренда, так и экономические общие показатели упадут по взрослому... хрен потом вернешь былые времена... галька обязан в четверку втащить этот колхоз "кызыл пиёз"
-
НАРМАЛДЫ!
-
Челси молодцы, что избавились от ДНОреса!
-
Ниасилил... извините...
-
я в этом сезоне расслабляюсь, как МЮ в АПЛ... два первых Чемпионства меня совсем разленили на нет!
-
для МЮ это только во благо...
-
Блин мы пошли по неверному пути Паниковского (МЮ)... В среду с греками играть, а мы остались без центр.защей... Касерес, Барцальи, Огбонна, Асамоа, Эвра, Пепе аут! Кого в защиту ставить хз... Лихтштайнера? Он же привезет либо гол либо пеналь... видать Видаля поставит в центр обороны к Бонуччи с Кьеллини... жесть просто... :(
-
я знал что ты без меня не можешь! Я чуть с пацанами потусуюсь и обратно!
-
Я покидаю этих неудачников?
-
А как им не косячить, когда в МЮ из 4-х защей 2 полузаща? МЮ классно смотрелся и с Челси и с МС. Если б не удаление этого нигры, то ваще на равных играли можно сказать. Второй тайм конечно был за городом однозначно, ну оно и понятно. А так хоть видно по игре МЮ, что есть прогресс, а не безнадега как в прошлом сезоне. Гальке зимой кровь из носа надо брать пару хороших защей, иначе беда.
-
Интересно как летучие мышки долго летучие мышки смогут на втором месте идти? Неужели вот они и проснулись от долгой спячки?
-
Раком встал и подставил свой кун? как кун переводится с фарси?
-
Наполи нагибает Рому... это нам на руку
-
Сегодня д/р FC"JUVENTUS"! 117 Лет! С праздником Старая Сеньора)
-
Бало будет!
-
ЛЕ конечно же
-
он кажись о Севилье в Финале ЛЧ подумал)