Malv_ina

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Malv_ina

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Была сгодня в Манго. Народу столько, что из-за его количества не видно чем торгует магазин. Вещи свалены в кучи. В примерочные и кассу невероятные очереди.Короче, чтобы выбрать там что-то да еще и померить.....нужно обладать очень большим терпением и просто огромным количеством свободного времени. Ни первого ни второго у меня, к сожалению, нет. Поэтому я и ушла ни с чем!!!
  2. У них есть сайт www.ardenecosmetics.com Просто, к сожалению, там все на чуждом нам языке............
  3. В том то и дело, что написано, что лечебная. А провизор основывается сугубо на отзывах покупателей............
  4. Очень много негативных примеров у Трайковича. Лично мне доводилось видеть ни одну несчастную женщину. У него есть имя -это да.....Но я бы к нему не пошла ни за что!!!!!!!!!!!
  5. Да, Ardene иранская лечебная косметика. Я ее видела в OXYMEDе, на соседней полке с Урьяжем. Причем провизор сказал, что отзывы самые наилучшие.
  6. Девочки, Сеня! Что-нибудь слышали о косметике " Ardene"?
  7. Спасибо, Сень, за советы! И еще несколько вопросиков....... Если серия Виши считается сильной и лечебной , то стоит ли начинать с нее? Может с чего нибудь более мягкого и щадящего? А от мешков под глазами что посоветуешь? Я слышала про ролл-гели.....не знаешь, как они в употреблении? И еще ....термальная вода...что это за чудо вода такая???( надеюсь, не просто вода). Какой у нее состав? Если не сложно, просвети таких косметически неграмотных, как я!!!
  8. Сеня, надеюсь ты мне поможешь. Стыдно сказать, но мне скоро уже 30, а я до сих пор ни кремами, ни масочками не пользовалась.( все девочкой юной себя считаю!!!) А тут прочитала данный раздел и решила взяться за себя. Кожа у меня сухая и под глазами часто большущие мешки. Как послушная ученица, постараюсь выполнить все, что посоветуешь. Вот только на предыдущих страницах я читала про эффект "подсаживания". Вот этого не хотелось бы.......... С нетерпением жду рекомендаций!!!!!!!!!!!!
  9. Все, кого интересует мебель на заказ, можете посмотреть наши работы. Недовольных еще не было. А качество.....увидите сами. К тому же цены реальные.