BushidO

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About BushidO

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Контакты

  • Skype
    hokto.uzbekistan
  1. Думаю у нас дороже получится. В mycarcamera на 1000 руб дешевле http://mycarcamera.ru/product/power-magic-pro/. В ледкар всё дороже
  2. Не доезжая до базара на Учкахрамоне примерно за 2 км. стреляют прям в лоб высунувшись из задней двери Спарка
  3. Может специально и сбивают частоту - мой РД тоже нет-нет только с близкого расстояния распознаёт или вообще молчит.
  4. Думаю прошивка может помочь, но это абсолютно ни к чему. Советую лучше не отвлекаться на показания скорости по GPS во избежание ДТП.
  5. Сегодня на перекрёстке после новой мечети (в сторону моста) мой вист начал сигнализировать о стрелке. Пропиликал секунд 10 и утих. Что это? погнал РД или всё же....????
  6. Спасибо, буду знать. Вот кстати нашёл интересное видео по оспариванию нарушения при попадании на Визир https://www.youtube....d&v=iN0y3toaRJo
  7. Сегодня ехал по бетонке в сторону минеральных вод, от светофора на Хасанбае метров 300 с права под деревом стоял белый жигуль - может ошибаюсь, но как мне показалось, это был Бинар http://www.simicon.r.../gun/binar.html . Ловили положив на крышу авто. Мой вист определил его как ИМПУЛЬС.
  8. В ласетти такой же радар кажись, который устанавливается в салон? Или что-то другое?
  9. Доброй ночи, форумчане! Мне 20.04.2015 позвонили из службы доверия Узавтосаноат 1407650, но я не успел ответить. Перезвонил, но оператор ответил, что у них один коммутатор и он не сможет выяснить кто и по какому поводу звонил. У меня кобальт 3 поз, получил в январе 2015. Может здесь есть те, кто получил в январе, и кому позвонили?
  10. Т.е. Вы рекомендуете в городе ездить в режиме "Трасса"? А какой у Вас РД?
  11. Стапэ, сорри нашёл, при режиме 1 - ложняков больше, при 2 - меньше
  12. Дополнение к своему вопросу - в настройках есть режимы фильтрации X/K-диапазона 1 и 2. В чём может быть отличие 1-го и 2-го режимов?
  13. Всем добрый вечер! Стал обладателем Whistler WH 559ST +. Знатоки, помогите плиз с настройками. Я ориентировался на настройки 268ST и у меня они таковые, т.е: Город 2 K - Вкл POP - Вкл Ka- Выкл X - Выкл ЛЗР 1 -Выкл ЛЗР 2 -Выкл ЛЗР 3 -Выкл ЛЗР 4 - Выкл ЛЗР с -Выкл ЛЗР XR -Выкл Режим фильтрации X/K-Диапазон – «1». VG-2 – Выкл GPS – Выкл Правильно ли я настроил?