Адель

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Адель

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. это,как я поняла, санаторий? а можно подробней?Что там не так,диагностика плохая? Вообще, если уже третья стадия артроза, то поможет только операция,лечить бесполезно.Почему я и подумываю отца и в НИИ травматологии свозить,тк слишком болезнь запущена.
  2. а вы не пробовали обратиться в НИИ травматологии и ортопедии?Как, интересно, там со специалистами?
  3. Влад,спасибо за ответ!А можно координаты клиники? И еще, тк в Ташкенте планируем 1,максимум 2 дня пробыть,куда еще можно обратиться на случай, если врач заболеет, либо в отпуске?Для меня это очень важно, тк сама живу не в Узбекистане, прилетаю к родителям раз в год-полтора на 2 недели, времени в обрез. До Ташкента из города,где живут родители, около 6 часов на машине, поэтому очень хочется в Ташкент продуктивно отца свозить. Народ,помогите с координатами клиник,пожалуйста,никак не могу выстроить цепочку:так поняла, в железнодорожной клинике лечат более-менее,Влад подсказал клинику Доктор Сервис,куда еще можно на крайняк обратиться?Очень мучается отец,почти не ходит. Да,еще у него с глазами проблема,в Самарканде врач-мясник так накосячил,что зрение ухудшилось, а так как оперировал при помощи лазера,то повторная операция,как удтверждает врач, не возможна! Но я хочу отца другому специалисту показать.Так что, может кто порекомендует хорошую глазную клинику? Еще я заметила, что многие обращаются в коммерческие клиники, а во всякие республиканские клиники совсем не стоит обращаться?
  4. Подскажите,пожалуйста, где можно пройти лечение от артроза коленного сустава ? Хочу привезти отца в сентябре, но Ташкента совсем не знаю. Поняла по сообщениям, что не плохая клиника Каллисто, но на их сайте не нашла, принимает ли там хирург-ортопед. А кто-нибудь знает про НИИ ортопедии и травматологии?Стоит ли туда обращаться? Буду признательна,если что-нибудь посоветуете. А то отец совсем измучался, а в Каттакургане вообще нет нормальных специалистов.