predator777

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About predator777

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Помогите советом! Водоканал насчитал какие-то непонятные долги в бешенных суммах. Объяснять ни чего не хотят. Все всегда платила вовремя. Причем оператор считала на скиду. Я говорю вы считаете же приблизительно, она отвечает - да приблизительно, я же на расчетный отдел. Справка нужна на днях, помогите к кому можно обратиться с жалобой, что бы можно было быстро решить.
  2. Занимаемся сбором документов, предстоит поход к нотариусу. Подскажите, пожалуйста, как все правильно организоваться? Нужно ли заранее подойти к нотариусу? Как сделать так что бы не простоять целый день у дверей у нотариуса? Оформляемся первый раз.
  3. Действительно сейчас не нужна справка с ГлавАПУ?
  4. Скажите, пожалуйста, дом на земле, счетчик на свет в доме. При продаже обязательно счетчик выносить на столб на улицу? Сколько это будет стоить? И кто это должен делать? Я на столб не полезу счетчик вещать. Что делать?
  5. Вы недавно там были? Или знаете от кого-то?
  6. Двойное снижение цен: 1) конец сезона 2) ураза
  7. UАI это само собой. Ехать без этого смысла не вижу. Спасибо.
  8. День добрый! Собираюсь в конце августа в Анталью (с женой и ребенком). Кто вернулся оттуда в последнее время - как там с эпидемией гриппа? Информации много - не знаю где правда, а где нет. Хотелось бы получить информацию из первых рук.