PLayer No. 7

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About PLayer No. 7

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. когда результаты будут обнародованы на сайте или форуме?
  2. ага, в шахматы разыграем кто должен выиграть Хотим обсудить вопрос формы, чтобы не вышло ситуации, в какой мы оказались, когда играли со Stylemix.
  3. Представителей команды Шифокор прошу написать мне в личку. С уважением, PwC
  4. наверно 1/4 и 1/2 все таки?
  5. а что делать, если название ошибочно (тот кто был на жеребьевки перепутал немного)? и что форма уже сшита под правильное название?
  6. народ тоже привык ездить на Тико впятером, вопрос не в этом :wacko: Предлагаю только на время проведения турнира на поле играть большим мячом, а все остальные правила оставить мини-футбольные. А когда начнется уже сама Лига (игры в зале) то там безусловно четверкой.
  7. Добрый день. Я, как представитель команды PSV, присоединяюсь к вышевысказанному мнению о необходимости играть "нормальным" мячом на синтетической траве. Мы пробовали играть "четверкой" - не очень приятно и удобно. Помимо очевидного факта, что "четверка" предназначена для твердых покрытий, стоит учесть, что при игре "четверкой" на траве (даже искусственной) техника удара будет отличаться от "зальной" - нога уходит чуть глубже, проседая в траве, и удар выходит не таким, каким рассчитывал его сделать футболист. Проще говоря, команда PSV скорее против "четверки" и за обычный "нормальный" мяч. С уважением, PSV player no. 7