Anjey

Собеседники
  • Content count

    340
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Anjey

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. я как понял, помимо форс-мажорных ситуаций, одним из самых явных минусов коррекции зрения, это и есть эффект этого расплытого пятна вокруг яркого источника света.Т.е. за рулем будет тяжко, в кинотеатре, ну и так по мелочам.Но мне пока не попадались люди с таким де...эффектом, как с этим живется, сильно ли это напрягает или мелочи жизни... Мне буквально сегодня дали координаты врача из глазншй микрохирургии) Встал перед выбором, или Шифо Нур Куз или микрохирургия... Как же у нас мало информации по специалистам и качестве обслуживания в клиниках.Как только более подробно начинают обсуждать, тут же за рекламу принимают и подтирают
  2. Аууу, есть кто недавно коррекцию зрения делал?
  3. @Алиссия, отпишитесь пожалуйста, как по прошествию времени ваши глазки поживают.С эффектом галло не столкнулись? Задумался об операции, у меня близорукость с астигматизмом на обоих глазах -7.Уже реально досаждают и толстенные очки и линзы не могу носить. Интересна любая информация, как вы в эту клинику попали, и как сам сервис.А самое главное нет ли "подводных" камней о которых лучше знать заранее.
  4. вот как раз таки, чтоб спокойно приезжать в Узбекистан и надо отказываться от гражданства, а для этого придется выписаться.После получения гражданства РФ, вы приедете в Уз. с красным паспортом , Вас пробьют по единой базе и в случае отсутствия корешка об отказе от гражданства будут БОЛЬШИЕ и дорогие проблемы.Проще отказаться от гр-ва, а потом приезжая сюда в гости, платить 5$ оформлять временную прописку и наслаждаться жизнью.
  5. Господа, мне сейчас знакомый с истерикой звонил.Говорит российские авто не ставят на учет, мол они не проходят тех осмотор и прочее(он хотел свою Калинку продать),а ему отказывают..... Что за бред, кто нибудь вкурсе???
  6. Мне еще номерок на очередь дали -39.так что первым не выйдет сфоткаться.ой сомневаюсь, что за 15 дней успеют сделать....в любом случае плиз, отпишитесь
  7. Пошел в свое РОВД(Хамзинский район), аж 7 мая.В очереди постоял, но до 13.00(окончание приёма документов) не успел.Восьмого я успел, а записали на фотографирование на 19июня.Там в РОВД, немного обомлел, а дома в себя пришел...если фото только на июнь, то сколько мне сам паспорт делать будут?у меня в начале июля запись в посльство, теперь сижу репу чешу....
  8. Спасибо.3г заработал на 5 минут и опять пропал.Попробую "настучать".просто были сомнения по поводу симки,теперь разобрался
  9. Подключил Юселл.3г вообще не ловит только жпрс.а тариф 3г Модем говорят подключается только с модемом.мне подключили ОН Лайн и сказали что разницы нет.так ли это или врут?
  10. Уже много лет пользуюсь МТС.но до идеала конечно далеко.
  11. Мне вот что интересно.при использовании безлимитных одноклассников,трафик за их игры тоже не учитывается?
  12. Думаю, нигде не написано.Но под тяжелым взглядом автоматчика и не такое прикрутишь . А если серьезно,втирают про не соответствие установки и эксплуатации гос номеров.
  13. Нет господа вы не поняли.у многих машин в т.ч. у иномарок номера просто вставлены в рамку.Вот их и заставляют сажать на саморезы.
  14. Теперь номера обязательно должны быть прикручены саморезами или болтами.вот и тормошат всех.