Lira

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lira

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Обожаю такого типа стихи, на мой взгляд просто класс! Сама я не поэт и вообще мало что смыслю в стихах. Но как-то познакомилась с одной забавной системой Симорон ( может кто знает что это такое : смех, веселье, полное дураковаляние) и иногда мне удавалось что-то сочинить. На мой взгляд самое удачное вот это. Идея и вдохновение появились наблюдая за своими домашними собаками. Когда хозяйку я встречаю, которая заходит в дом Отрадости визжу и лаю Кручу усиленно хвостом. Она еду положит в миску Побольше, с мясом и потом, Когда я это все съедаю Кручу усиленно хвостом. И вот она вершина счастья, И вот он смысл бытия, Луч света среди туч ненастья Мосол, мосол! Любовь моя Не в силах выразить словами, Но так хочу сказать о том, Как счастлив я и благодарен Поэтому кручу хвостом. Дружище! если ты захочешь, Чтоб жизнь была к тебе лицом, Зимой и летом, днем и ночою Крути усиленно хвостом!
  2. Я немного ошиблась. Сами витамины называются "Ревит". Это из той же серии, что и "Гексавит". У моих животных тоже шерсть блестела. А коту мы покупали мультивитамины для кошек, он конечно их ел с удовольствием (видать они вкусные), но у него пропал аппетит и был запор, так что мы стали беспокоиться за него и перестали их давать.
  3. Привет всем любителям животных! Я здесь человек новый, прошу любить и жаловать.Я тоже очень люблю животных.Можно сказать в моей жизни претворяется поговорка " Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Былю у меня в свое время и почетыре собаки, но сейчас осталась одна (черная овчарка), у брата живет, а меня живет кот.Я обоих их безумно люблю. Есть некоторый опыт, мого поделиться. Цитата Витамины в таблетированной форме - фиг дашь им, проще, да и эффективнее уколоть. Я собакам и коту даю витамины обыкновенные человеческие "Драже". Это такие желтенькие, кругленькие, можно купить в человеческой аптеке. И дешево и мило. Очень хорошо оин их воспринимают и чувствуютсебя прекрасно. А даю прямо в пасть. Открываю рукой пасть, быстро кладу туда витамины, закрываю пастьи зижимаю ее рукой. Животные вы нуждены делать глотательные движения и вытамины приняты.Все быстро, легко и просто. Для крупных собак 3 драже в день достаточно, а коту 1 в день. Им даже нравится, собаки даже сами слизывают их с руки.