HaWK

Собеседники
  • Content count

    150
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HaWK

  1. Спросил здесь, потому что думал может быть есть другие способы, кроме как отправлять что-то, но о способе ниже ничего не слышал: Можно по-подробнее или ссылку?
  2. Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой: На моем WM-аккаунте есть подтверждение через SMS, а мой тел. номер, который там прописан принадлежит нашему МТС . И в итоге не могу ничего делать, и сменить номер тоже не могу. У кого-нибудь было также? Прошу помочь.
  3. Любите Flash? Делаете игры или мульты? Давайте пообсуждаем!
  4. Итак сейчас прочитал потрясающую новость на сайте StopGame Вот новость: ==== Ну так вот, осталось уже совсем чуть чуть до выхода продолжения CoD 4 MW! В новостях написано, что компания "1С" займётся выпуском игры в странах СНГ: Ну а если мы относимся к странам СНГ, то всё пучком! И у нас будет нормальная версия! В общем ждём до 10 ноября! Протерите свои клавы и мышки, бой будет опуппеным! :wacko: PS На этом же сайте можно скачать обзор и видео-обзор.
  5. Посмотрим что у них получиться.
  6. По слухам Sledgehammer Games, Raven Software и сами Infinity Ward
  7. Да, xander, "MOH тоже не плох" А что касается MW3, что из неё получиться сложно сказать даже. Другие разрабы совсем. PS> Battlefied Bad Company 2 тоже хороша
  8. В интернете появились слухи, что Activision планирует выпустить седьмую часть Call of Duty уже в этом году, а точнее - в ноябре. Игра пока официально не анонсирована, однако осведомленные источники сходятся во мнении, что полем ее битвы станет Вьетнам конца 60-х годов прошлого века. Разработчик также официально не объявлен, но неофициально и абсолютно достоверно известно, что это Treyarch, студия, создавшая пятую часть серии, Call of Duty: World at War. Еще один слух уверяет, что главной особенностью новой игры будет тщательно проработанный сюжет, сфокусированный едва ли не на каждом бойце главногероического взвода. Если учесть, что в американском взводе обычно числится 8-10 человек, то можете делать выводы о возможном количестве сюжетных линий. Впрочем, при тех бюджетах, которые выделяются на каждую новую часть Call of Duty, не удивимся, если разработчики со временем превратят их в эпические истории с участием всей вертикали военной власти, от рядовых солдат до президентов. Информация с StopGame.ru
  9. Xander, привет, как дела? Поиграл уже в Блэк Опс ? Как впечатления?
  10. Мои шедевры на другом компе. Когда доберусь до него, обязательно выложу.
  11. Какие наф семплы? Там синтезаторы. При определённых натсройках можно сделать любой звук. Я сам пишу ноты и мелодии, биты и басы. Настраиваю звук, шумы, левелы и т д. Как это назвать ещё? вот eJay - это миксы из семплов.
  12. Лучше всего для этого подходит книга Колина Мука: Essential ActionScript 3.0 ("ActionScript 3 - Подробное руководство"). Сам читал, всё понятно и просто. Нет, Bati-gol, Flash 8 - это Флэш 8, а Flash MX - это Флэш MX. Два разных редактора. Flash 8 вышел позже MX-а, так что он лучше (во-первых в нём есть графические фильтры, которых нет в MX-е и в предыдущих версиях редактора Flash, идущих до 8-го) Сначала был FutureSplash, GReedy, затем Flash 1, 2, 3, 4 и 5 соответственно. А вот затем появился функциональный Flash MX (6), потом вышел Flash MX 2004 (7), затем Flash 8, Adobe Flash CS3 (9), Flash CS4 (10) и сейчас вышел новый Flash CS5 (11)
  13. Ну перед вами холст и кадры. var intID = setInterval(again, 15000, true); function again() { gotoAndPlay(1); //или откуда у вас начинается баннер } 15000 - это время в миллисикундах (15 в секундах) Многоуважаемый Senya, просмотрите ещё раз название темы и посмотрите что здесь обсуждают.
  14. Ок, давайте здесь.
  15. Давай через аську. Бати, всё через аську. Помогу, расскажу.
  16. Есть вопросы, обращайтесь: ICQ: 555838145, e-mail: hawk-mail-55@mail.ru
  17. Я увлекаюсь Fruity. Делаю Trance, Dance, Techno музыку. И Хаус начинаю осваивать.
  18. Я тоже работаю (в данный момент тоже на работе) и у меня дел много. Но я же нахожу время. Я сейчас делаю игру для соц. сетей, хотел бы услышать мнения Ташкентских Флешеров. А вообще нам нужны ещё AS3 программеры, так как я один не справляюсь. Ну пусть хоть кто-нибудь из программеров или дизайнеров заглянет в эту тему. Я не хочу чувстовать себя одиноким. Я программлю на AS3, так что если есть у нас AS3-программеры обращайтесь ко мне на мэйл: hawk-mail-55@mail.ru, работа интересная.
  19. Ёмкость моего харда - 160 GB В его свойствах написано что занято - 108 GB А если просто померить все файлы на харде - они весят 89,8 GB Вопрос куда делись остальные 18,2 GB? Как-то странно, не должно ли быть число занятости харда в свойствах и размер всех файлов на этом харде быть одинаковым? Кто-нибудь знает в чём может быть дело?
  20. Подробно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Medal_of_Honor_(игра,_2010)
  21. Голова, не MF, а MW. И там два движка, один для мультиплеера (разрабатывает студия DICE) , другой для сингла (Unreal). Я трейлер и тизер уже видел, мне понравилось, но пока я не особо её хвалю, после MW2.
  22. Всегда пожалуйста.
  23. Ex3MaL, позвольте вас исправить. У вас в подписи не правильно написано: Нужно: "Ничто не истинно и всё позволено" © Аль-Муалим
  24. "От судьбы не уйдёш" - (Законопослушный Гражданин)