HaWK

Собеседники
  • Content count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About HaWK

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 29.12.1993

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    555838145

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    IT, Millitary, Музыка, Кинематограф, История, Оружее, Krav Maga, Дизайн

Recent Profile Visitors

636 profile views
  1. Спросил здесь, потому что думал может быть есть другие способы, кроме как отправлять что-то, но о способе ниже ничего не слышал: Можно по-подробнее или ссылку?
  2. Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой: На моем WM-аккаунте есть подтверждение через SMS, а мой тел. номер, который там прописан принадлежит нашему МТС . И в итоге не могу ничего делать, и сменить номер тоже не могу. У кого-нибудь было также? Прошу помочь.
  3. Посмотрим что у них получиться.
  4. По слухам Sledgehammer Games, Raven Software и сами Infinity Ward
  5. Да, xander, "MOH тоже не плох" А что касается MW3, что из неё получиться сложно сказать даже. Другие разрабы совсем. PS> Battlefied Bad Company 2 тоже хороша
  6. Xander, привет, как дела? Поиграл уже в Блэк Опс ? Как впечатления?
  7. Мои шедевры на другом компе. Когда доберусь до него, обязательно выложу.
  8. Какие наф семплы? Там синтезаторы. При определённых натсройках можно сделать любой звук. Я сам пишу ноты и мелодии, биты и басы. Настраиваю звук, шумы, левелы и т д. Как это назвать ещё? вот eJay - это миксы из семплов.
  9. Лучше всего для этого подходит книга Колина Мука: Essential ActionScript 3.0 ("ActionScript 3 - Подробное руководство"). Сам читал, всё понятно и просто. Нет, Bati-gol, Flash 8 - это Флэш 8, а Flash MX - это Флэш MX. Два разных редактора. Flash 8 вышел позже MX-а, так что он лучше (во-первых в нём есть графические фильтры, которых нет в MX-е и в предыдущих версиях редактора Flash, идущих до 8-го) Сначала был FutureSplash, GReedy, затем Flash 1, 2, 3, 4 и 5 соответственно. А вот затем появился функциональный Flash MX (6), потом вышел Flash MX 2004 (7), затем Flash 8, Adobe Flash CS3 (9), Flash CS4 (10) и сейчас вышел новый Flash CS5 (11)
  10. Ну перед вами холст и кадры. var intID = setInterval(again, 15000, true); function again() { gotoAndPlay(1); //или откуда у вас начинается баннер } 15000 - это время в миллисикундах (15 в секундах) Многоуважаемый Senya, просмотрите ещё раз название темы и посмотрите что здесь обсуждают.
  11. Ок, давайте здесь.
  12. Давай через аську. Бати, всё через аську. Помогу, расскажу.
  13. Есть вопросы, обращайтесь: ICQ: 555838145, e-mail: hawk-mail-55@mail.ru
  14. Я увлекаюсь Fruity. Делаю Trance, Dance, Techno музыку. И Хаус начинаю осваивать.
  15. Я тоже работаю (в данный момент тоже на работе) и у меня дел много. Но я же нахожу время. Я сейчас делаю игру для соц. сетей, хотел бы услышать мнения Ташкентских Флешеров. А вообще нам нужны ещё AS3 программеры, так как я один не справляюсь. Ну пусть хоть кто-нибудь из программеров или дизайнеров заглянет в эту тему. Я не хочу чувстовать себя одиноким. Я программлю на AS3, так что если есть у нас AS3-программеры обращайтесь ко мне на мэйл: hawk-mail-55@mail.ru, работа интересная.