-
Content count
26 532 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by polyglot
-
Вы по моему забываете коррупционную составляющую любого строительства. Шапки легко доходят до 30% от сметы
- 59 638 replies
-
Именно. Я и взял за основу твою мысль. МТС нас связал... Пишут что старого хокми, Рахмонбека арестовали...
-
или будет третий вариант - почистят от жителей и передадут по нулевой стоимости какому-нибудь "инвестору" который потом продаст по реальной цене настоящему инвестору, если к тому времени такой дурачок найдется.... Гугуша часто так делала
-
Дядя Дима, как автор сей темы, нижайше прошу Вас закрыть эту тему в связи с завершением чемпионата мира. Уже и команды и фанаты вернулись домой. Все.
-
Уверяю вас, будут работать минимум три года.
-
Год инновационных компаний... :):)))))
-
Минимум три года гарантия, Игорь Юрьевич.
-
Я взял штук 15 НураЛайт на 10 и 7 Ватт. Года три пашет как минимум и все как новая.
-
Да не вопрос не разу. Приходите. Шторм и Трю угощают. Особенно Трю :):):):):):):):):):):))
-
Не поплохеет потому как у меня не 10 а 20! :)) 10 Трю (матч против Англии, спасибо Трю что напомнил) :):):))) 5 Шторм (Бельгия-Англия) 5 Трю (финал) НО в качестве жеста доброй воли, готов отказаться своего выигрыша в матче Англия, ставка от Трю.
-
Пока ты должен самсу - ты лучший человек в мире!
-
Трю, братан, ты мужик!
-
на России споткнется, наверное. Все к этому идет. Все проплачено, судя по коментам. Ты поставил на Англию 10 самсей (с) и снова продул. Жду тебя в конце недели :):):):):):):):):)))
-
и деньги начинай откладывать, нехороший человек :)
-
на этом ЧМ я спорил только с тремя людЯми: с тобою, со Штормом и ХолдОном :)
-
а если победила бы Бразилия? :))
-
покажи где это :))))
-
а с кем ты спорил?
-
5 мне, 5 Шторму. :)
-
Ну что же, друзья-форумчане! Вот и закончился очередной ЧМ по футболу! Спасибо вам всем за этот прекрасный футбольный праздник и дай нам всем Бог счастливо и благополучно дожить до следующего ЧМ в Катаре в 2022 году и в Северной Америке в 2026! Все спасибо, особенно Трю и Шторму! :)
-
Топливозапращик подогнали :):))) а где Трю?
-
Я был прав еще две недели назад!
-
Вы посомтрите сколько охранников поставили - каждый метр Ты завтра а Трю мы съедим конце недели :) 4 4-1
-
Трю попал :)