lastfreeman

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About lastfreeman

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Что серьезно что ли тогда скоро точно начнут отрывать на цветмет., придется номера съемные делать что бы с собой носить можно было
  2. sensor все что вы написали не аргумент хотите настоящих испытаний отдайте это масло в НИИ спецализируещемся на гарюче смазочных матерьялах, и пусть сровнят с мировыми брендами которые в частности заливаются например в движки ФОРМУЛЫ 1. Кстати я читал тест в журнале ЗА РУЛЕМ и там МАНОЛЛ бул на самом последнем месте и фильтра их кстати тоже. Если вы покавыряетесь на российских тюнинг форумах то найдете что там в основном для экстримальных двигателей -высоко турбированых используют МОТЮЛЬ, а МАНОЛЛ это третий сорт, который в узбекистане продается из-за цены. К нам качественные продукты просто не привозят. У меня лично был опыт такой в мотор залили сначала МАНОЛЛ, который тоже купили по принципу что все берут, а потом залили ЧЕМПИОН с молибденом по совету человека который занимается ремонтом иномарочных движков, так вот мотор реально стартером начал крутится быстрее и заводится легче, а разнится в цене была где то 15 тыщ. Без условно если МОНОЛЛ сравнивать например с советвкими маслами то тогда да МАНОЛЛ это было бы круто, а так по качеству он ниже среднего.
  3. Товарищи форумчани тут вчера услышал, что новые номера нельзя красить типо нужно ехать в ГАИ и там толи менять номер толи красить. Кто что может сказать по этому поводу, просто попадались уже в городе номера у которых были облезлые буквы с цыфрами видать после керхера, значит качество покраски так себе и ржаветь могут начать довольно быстро.
  4. На ВАЗ цены рухнули, но как то странно сумовые остались не изменными а долоровые снизили сильно. К примеру КАЛИНА как стоила 19 750 000 так и стоит, если перещитать то получается что курс по каторому они считают 2480. Из этого вытекают два вопроса: 1 Какой сегодня курс? 2 Продают ли они машины за баксы? З.Ы. Получается прикольно ВАЗы дешевли за баксы, а ДЭУ за сумы.