Alisher1959

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25

About Alisher1959

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Gone with wind - нашел , где обсуждать . Здесь , по -видимому, собрались одни нелегальные извозчики. Как говорится ворон ворону глаз не выклюет
  2. Согласен. Но какое у выпускника резюме? Про зарплаты я уже не говорю. И вообще я заметил что большинство леваков - неудачники, то есть это обанкротившиеся бизнесмены и т.д. и тому подобное. Так что же добивать их?
  3. Я имел в виду если их сравнивать с платными: Оружие, Дискавери, Кинохит и т.д. Хотя о вкусах не спорят. Кого-то вполне устраивает и местное. Если это так, а скорее всего это так и есть, то мы должны иметь возможность обсудить и альтернативные пути, то бишь шаринг и т.д. Кабельное меня не интересует в силу того что я живу в частном секторе.
  4. Вот именно! Народ деньгами голосует Интересно было бы услышать продолжение
  5. Ты хочешь сказать, что наличие диплома не есть свидетельство об образовании? Тогда что же?
  6. Ты ополчился на левых таксистов, потому что слабо повыше взглянуть...Или глаза елей застит, не видишь хоромы, что на украденные деньги построены? Что же это тебя не беспокоит?
  7. Месяц назад меня подвозил левак с высшим юридическим образованием. Так что образование тут ни причем. Если ты так печешься о налогах, то почему бы тебе не обратиться повыше и посмотреть платят ли налоги со взяток? Ведь там суммы намного больше.
  8. И быдло тоже. В соседней ветке мы это уже обсуждали и пришли к выводу, что частный извоз не истребим. Только не у нас.
  9. На то и тема DVB-T , чтобы обсуждать её плюсы и минусы. Или мы должны петь дифирамбы в её честь? Меня например совершенно не интересуют антенные подробности и извращения. Я считаю, что содержание цифрового тел., его конкурентноспособность и стоимость услуг более важный аспект.
  10. С убийцами - там все ясно. Вы, что всех хотите загнать как быдло в общественный транспорт или чтобы пешком ходили? Только потому что у нас есть бомбилы, леваки - называйте как хотите - наше такси доступное. Уничтожат леваков - оно станет не доступным по ценам.
  11. Обычно мусор, квартплату и налог на имущество арендодатели оплачивают сами
  12. А скоолько стоит ваша оф карта? Вот и думаешь после этого: стоит гнаться за дешевкой. Как говорится "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"
  13. Не от хорошей жизни идут в бомбилы. С кем из левых таксистов не разговаривал - все жалуются, что нет другой работы. Бомбят даже выпускники вузов.
  14. Налоговая не сможет придраться. Ведь если бы жильцов не было, то и затрат на комм.услуги тоже не было бы. Жильцы оплачивают только то что они сами потребили.
  15. А госчиновник, который берет взятки, платит с них налоги? :wacko: