madamo4ka

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About madamo4ka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. какая прелесть!везет же вам!
  2. испекла сегодня пирог,ну очень понравился!быстро и вкусно!ну и экономно конечно!делаем смесь из 1 стакана муки,1стакана сахара,1 стакана манки и 1,5 ч.л разрыхлителя.1/3 часть сухой смеси покрывай форму для выпечки ,затем слой тертых яблок,затем опять слой сухой смеси ,затем тертые яблоки и завершаем сухой смесью и вдуховку на 50 мин при 180 градусах.приятногоаппетита!да,чуть не забыла1не забудьте пригласить друзей на чай!
  3. именно так
  4. мне очень нравится фикус.но.обидно что он сбрасывает листья без предупреждения! ^_^
  5. практически все чем они торгуют имеется на ипподроме в 2 раза дешевле!проверено!
  6. купила как то на алайском фикус Черный принц но.....увы..стоит уже два года и в росте не прибавился.........незнаю что делать.
  7. супер!иконка в индийском стиле!ах!а я сделала спальню в индийском стиле!только незнаю как фото выкладывать.(
  8. именно так!чем больше оказываешь им внимания тем хуже...вышла недавно в подсобку где стояли цветы на выброс .а они!стали шиарными кустарниками!вот тебе и уход!
  9. уважаемые хендмисты!покажите плиз свои работы!а то я свои выставить комплексую......
  10. Привет!а я люблю выращивать аглонему!правда чтото не цветет она у меня последний год.может кто знает причину?поделитесь........
  11. хорошая темка.но почему заморожена?ау!рукодельницы!откликнитесь! обидно посещать только российские сайты!неужели в нашем городе нет увлеченных в hand made k.ltq&