RADO

Собеседники
  • Content count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

120

About RADO

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 12.09.1973

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. есть кто продаёт перегон шины от Нексии 185/14/60?
  2. пульт заработал после того как в лобовое стекло где радио блок от пульта поставили на минут 10 холодную тряпку. это получается радио блок от мажикара нагрелся! окажется и такое бывает.
  3. машина кобалт, ключ в замке остался, а пульт не открывает, что мож.б., если в лобовой постучать то пульт вибрирует. машина на работе, домой за 2 ключом чтоли ехать? :(
  4. скорее всего без мафона
  5. С Днём рождения!
  6. У меня тоже шины такого размера (Стармакс) качнул 2,4. Каждый качает на свое усмотрение.
  7. Друг когда купил Кобальт сразу поменял сток на Nexen N Priz (типо всесезонка), сегодня утром у него спросил как они вели на дороге, сказал когда поднимался на подъеме с Тапоича в сторону Паркентского колеса немного буксовали и на поворотах немного заносило.
  8. В связи обновкой машины подарил свои зимние Lassa 165/70/14 племяннику у кторого Спарк 1-й позиции, шины у него 155/80/13, он просто купил на базаре родные спарковские диски от 2-й позиции за 90 тыков и поставил на них. Прям новые! с удачной покупкой! Прям новые! с удачной покупкой!
  9. Я тоже недавно установил камеру заднего вида (в голубой коробке) в сергели. Заднюю камеру установили на место подсветки номера. Сняли плафон над номером и воткнули камеру. Зеркало с монитором которая вкл. в включении зад.хода - 40 уе + камера 30 уе, за установку взяли 20.000 сум.
  10. на какую машину купили и какой размер ?
  11. я тоже недавно начал играть, где то 2 недели. Пока на 25 уровне. У меня Ратуша на 4 уровне, пару рудников осталось апгрейдит, потом обновлю на 5 уровень. пока в кланы не вступал
  12. А где нашли, контакты или данные магаза можете написать
  13. где брали и какой размер?
  14. Получил сегодня я свой кобальт 2 поз. азиатка (серебристый), салон на Южном. Ждал ровно 4 м-ца Договор брал по МПК. В итоге оплатил 15088 $. Теперь я в рядах Кобальтоводов!