SURFER

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About SURFER

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 06.06.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Вед. Спец.

Контакты

  • ICQ
    895753

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    НЕ знаю, не местный (с)
  1. По поводу ДОСААФа могу сказать что пару раз обращался туда за помощью. Оба раза оказался недоволен. Пришлось исправлять огрехи мастеров.
  2. Нужна помощь. Ухитрился профукать ОБА ключа от ЛК. Какие существуют варианты? Ибо поискав на фархадском/сергели, комплект замков (Зажигание+двери+багаж) не нашел - есть по отдельности, вариант с несколькими ключами не подходит... Да и еще, у кого будут похожие проблемы могу сказать что открывается калинка проще простого
  3. Я с 32.12.09 с часов девяти вечера до половины второго ночи насчитал на своем пути 16 аварий, из них больше половины на мой взгляд страшные. Видел и красную тику с вылетевшим челом, и матизы в обнимку со столбом. После того как в половине двенадцатого 31 декабря на кинотеатре Казахстан на СВОЙ зеленый чудом два раза ушел от столкновения, предпочел пешком передвигаться, благо недалеко было.
  4. В TIS плата за год обучения официальная, понятия взятка там не приветствуется. Но только 5к что то маловато по моему за год обучения. Кстати была еще Tashkent Ulugbek International School - TUIS. Кто нибудь про нее знает?
  5. Хм, видимо мне пока что везло в жизни, карманников в работе видел только один раз, и то, не меня пытались обворовать. У тетечки на базаре пачка денег лежала сверху сумки, и так получилось что наши с ней курсы совпали. Так как я был с девушкой то мое внимание на прилавки сводилось к нулю. Увидев пачку сверху сумки у тетечки через 5 секунд я заметил руку которая легла на эту пачку. Я просто посмотрел на обладателя этой руки и вопросительно поднял бровь. Молодой парень заметив что на него смотрят поднял руки вверх, улыбнулся и очень резво свалил. Тетечка впоследствии рассказала что ничего не пропало, но деньги спрятала поглубже. Мораль такова не соблазняйте лишний раз воров.
  6. Как один вариант замок руля. Лечится поворотами руля влево вправо. Но сталкивался и с такой херой что на руле замок не сработал а заводиться отказывается. Причем зажигание есть а на 2 позицию ключ не идет. Как лечиться не знаю пока. Предположить могу что замок менять надо.
  7. Гламур это Bentley flying spur, или Mersedes S 65 от AMG, который ближе для узбекистана А ковка это плюсы на дороге.
  8. Как это выборочно? То есть у вас спросили, а у соседа не спросили? Это получается что вы "подтвердили" вводом пароля снятие денег с карты а сосед нет???
  9. Кеке точно не похоже вообще - болтов ржавых внутри не хватает :wacko:
  10. Кеке, около года назад были вынуждены проводить тендер. Со стороны закона вроде все было достаточно ясно. Руководствовались правда не законами а постановлениями КМ.
  11. Господа, вопрос к тем кто пользуется услугами Банка Ипак Йули, или к тем кто в курсе. Как в этом банке обстоят дела с обналом с пластика. Какие ограничения, и какова вероятность беспрепятственного обнала?
  12. Хм, просто когда протребовался ратрак в чимгане, то найти его не удалось. По "секрету" рассказали что найти его можно в янгиабаде. (То ли по запчастям то ли весь)
  13. Ммм... А снизу буковки - нечитабельные, или так должно быть?
  14. От Ну вот опять опередили меня. А насчет Я-абада, то туда если мне память не изменяет, угнали ратрак чимганский, отчего нормального фестиваля там как то не получается. Трасса в Янгиабаде нормальная, по мне получше чем Чимган. Но это лишь ИМХО.