dokk

Собеседники
  • Content count

    916
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dokk

  1. как узнать про поезд?
  2. по ценам просвети пжл
  3. Видимо так и сделаю,но билеты ппц дорого выходит... Это замудренно...С Черняевки 2 раза в нед в Бишкек аптобус едет прямиком
  4. как можно доехать до Чолпон Ата ?.Самолёт и транзит через КЗ(С пересадкой)нежелательно
  5. Всем дд! Автобусы отменили с ДК ..Как добираться то теперь? Пересадки в КЗ и авиа не канает,есть маленькие дети.Может кто подскажет варианты или тур фирму?
  6. как группа в тг появилась,здесь поутихло..
  7. 25 дней отдыха с 4х разовым питанием+лечение+номер 13$ с человека.По экскурсиям договаривались с такси,выгодней и по времени не ограничены. Кухня даргинская,дунганская 6$ в сутки можно договориться. ЗП ехать строго молодежи,для семейных не канает. Водка пиво сигареты доступно,особенно если тариться на оптовке Литр рашен водка(Талка или Беленькая 5 $),пиво пили только местное Арпа разливное,рыба (форель сиг чебак)брали после завтрака на выходе из санатория,дешевле в 3 раза чем на пляже. Вообщем отдохнули хорошо,дети загорели!! Проезд автобус ,таможня без проблем,регистрацию никто не спрашивал Классно щас там,народу поменьше и цены просели.
  8. Маладца! Наконец то своя кондитерская!! А по ценам как?
  9. за одного,номер 2х местный вещи в автобусе не выгружали,шофера малаца,нашли общ язык с таможней))Киргизы 5 мин,казахи 15 минут,наши 20 минут.Вроде все удачно получилось))
  10. Приехали вчера.Отдохнули 15 дней,13 бачей в сутки номер с питанием.Таможню проходили быстро,вещи не разгружали.Вообщем супеер!!
  11. по поводу поезда Ташкент-Балыкчи. Кассир сказал,что на продажу билетов пока стоит запрет.Все неизвестно ещё.А распиарить уже успели...
  12. Обратно там за сумы продадут разве?Поезд канешна совсем поздно запустили.Я думаю если б с 1.06 был бы рейс,то прибыль была бы норма 232.000 это купе?
  13. а если это представительство?Ведь не юр лицо,все равно проходить проверку ГНИ перед закрытием?
  14. по статистике процент успеха в лечении витилиго невысок.Попробуйте обратиться в КВД на круге Джами.1й этаж,врач Каримов Абдулла
  15. кто точно знает насчет поезда? Ясмина тур сами не в курсе.Может на Южном в курсе?
  16. кто занимается ремонтом вр.3 рега валяются,надо сделать...
  17. Парадокс,но на минералку таможенные пошлины больше,чем на полусиньку или синьку.Знающие подтвердят
  18. кто едет на автобусе в августе?