Main

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About Main

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. если нет ОПЫТА дальних по 1000км перегонов = даже и не пробуйте... не рискуйте собой и окружающими... ЕСть опыт.. 10 лет за рулем.. Проезжал по 1к км в день.. Правда в загранке по автобану.. фотоаппараты и видео, но на обратном пути их возможно будут проверять...как и телефоны и пр.. Пускай проверяют.. Мне скрывать нечего..)) Ну если только левых дефченок фоткать не буду)) найдите наклейку UZ (обычно с рекламой масла манол или арал) - наклейте сзади на авто. Зачем? А так спасибо за советы))!
  2. Доброго времени суток, Уважаемые форумчане Родилась идея поехать в конце весны из Ташкента в Сочи через Астану (там у друзей на денек остановиться) на своей машине, на узб. номерах. Собственно возникли вопросы. Имею ли я право ехать за границу если ездию по доверенности, она действует только по Узбекистану или нет? Какие документы мне потребуются, перевод прав/ тех. паспорта / доверенности на казахский / русский язык? Сколько времени мое транспортное средство может находиться на территории РФ, какие документы на это нужны? Если авто будет долгое время (месяц - два) находиться за пределами Узб. какие вопросы могут возникнуть у наших органов? И как вообще стоит это проделать, какие есть подводные камни? Поделитесь плз. кто испытал это уже на своем опыте.
  3. Не знаю насчет цен.. Но по моим ощущениям рынок умер либо я что то не понимаю.. Уже год пытаюсь продать 2 квартиры так с сентября звонков вообще нет.. 3,4,5 Аския за 51,5 к и Якосорайсоке Рувд 2,9,9 за 30,5 к... Либо это нереальные цены у меня?
  4. Читаю тему не могу понять что к чему.. Кто что пишет.. На сколько процентов таки упали цены по центру за этот год? Вот я купил в конце лета на госпиталке 1.4.9 с евро ремонтом новым 50кв. за 51 к, сейчас ск она стоит?
  5. Вот и ко мне приходил участковый.. Забрали всех квартирантов, увезли, проверили, отпустили.. После сказал что если еще раз будут квартиранты без договора оформлю как содержание притона.. Квартиранты нормальные.. Пара парень с девушкой.. Вот сижу думаю..
  6. Если сдавать квартиру посуточно без оформления, какая ответственность за это может наступить? Могут ли это квалифицировать как содержание притона? Я готов платить налоги итд но как? Как можно юридически правильно это оформить?
  7. Доброго времени суток, Возник вопрос по поводу юридического оформления сдачи квартиры в аренду. Имеется несколько квартир в одном месте, хочу сдавать их посуточно типа как апартаменты, слышал, что люди в Ташкенте как то юридически уже оформили такую деятельность, как это делается? Заранее спасибо за Ваши ответы,
  8. Много читал ветку. Лично мое мнение недвижимость в Ташкенте сейчас может отыграть в любую сторону, как в плюс, так и в минус.. Но как я думаю, в долгосрочной перспективе минуса быть не должно, так как мы напрямую не зависим от углеводородов, не будет работы для наших в России, они передислоцируются в Корею итд.. И еще было много русских, которые продавали квартиры и уезжали в Россию, сейчас же этот процесс начал тормозить, лично из моих знакомых кто работал в России, почти все вернулись назад со словами “Я эти деньги и тут заработаю”. Из этого всего можно сделать вывод наоборот стоит взять квартиры если есть такая возможность сейчас, или через месяц два может быть еще чуть чуть цены опустятся.. Но дальше только рост.. А с машинами недвижимость сравнивать я думаю не стоит, это две разные вещи, всем и раньше было ясно что авто у нас сильно переоценены.
  9. Напротив Яккасорайского рувд 2/9/9 без ремонта отдам за 33 000. (Своя, дом 81/2)
  10. Это окончательные цены после торгов, больше не копейки не уступают.. окна на церковь.. Кто профессионально занимается недвижимостью как вообще рынок, квартиры уходят, цены не падают?
  11. Доброго времени суток, планирую прикупить квартирку.. нешел 2 варианта.. посоветуйте.. госпиталка дом напротив церкви в толь дороги 1/5/9 новый ремонт никто не жил пустая.. ремонт очень хороший, акфа, решетки, ванна в кафеле, хороший ламинат 50 уе дом около корейского посольства 1/9/9 с нормальным ремонтом и техникой.. заходи и живи 45 уе И вообще стоит ли сейчас что либо покупать, не попахивает ли падением в связи с курсами? Заранее спасибо
  12. Да нет, до Ангрена дорога очень даже ничего.. Только когда Ахангаран проезжаешь там разбито..
  13. Сегодня был в салоне, никакого повышения НЕТ.. Сказали собирай справки, и за машинкой в Андижан..