smbdy

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About smbdy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. игра ещё не доиграна, судьи ошиблись со временем. Согласен что команда капитал-банка выигрывала, но это принципиальный вопрос по времени и оскорблении команд судьями (Алишер Файзиев)-причем матом. Ты надеюсь слышал это сам? Подожди чуть чуть. надеюсь будет вынесено адекватное решение. или судьи принесут своё извинение!!!
  2. "старание" это самое главное Ринат! и ещё не пререкайтесь игроками пожалуйста мы вроде команды уважающие друг-друга, да и болеем мы за Вас порой однозначно никогда не ждали ваших поражений чтоб вырваться вперед в таблице. Наша команда завоюет то место которого она заслуживает, а не того которого ей позволит соперник!
  3. помоему твою команду не называют "телефонщики" будь любезен тоже не повторять более почтальонами, хорошо Асан?
  4. игрок номер 5 DHL Sea Color-Nikita mobile 4-3 ТАДИ-Говорящие руками 5-4 ТУИТ-Куйлюк 6-4 Шифокор-Авангард 4-6 Капитал Банк-Билайн 4-3 Team E-sport-Central Bank 2-8 УзПСБ-СПАРТАК 2-4 Bingo-Forum United 3-5 Stylemix-DHL 2-8
  5. Да Кирилл, ты видно недалекий. Тебе тут про ивана, а ты все про "себя". Роторист тебе не грозит, а говорит что тебе хватит нравоучения, а то писать перестанешь. А вот советчик (Да, лана... Киря, здесь умникоФФ много)-самый падающий игрок в турнице. Он и есть бездарность разборок, как ты говорил уже... "хотя боюсь тебе такие и нравятся"
  6. Ты наверно не видел 3 игру и не знаешь что такое накал...