mar1508

Собеседники
  • Content count

    231
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mar1508

  1. Ну пока молодой и одинокий можно и на съемной пожить, и даже в складчину. А потом? А предложить жене или детям что-то оставить осязаемое, помимо "туманных перспектив" и покупки быт.техники и тур.поездки в Египет?? Многие так и живут одним днем. Без гражданства будет сложно, без мозгов и удачи еще сложней. PS: сам вернулся 2 года назад - пока не пожалел
  2. Но сколько эмоций в случае успеха)) Победу над голландцами на прошлом евро и всю ночь после нее, не забуду еще долго. Те же эмоции и в случае побед сборной Узбекистана. Да, это не самые лучшие сборные мира и не с самой зрелищной игрой, но они наши. А те кто выбирает команды-фавориты типа Испании, Бразилии, Англии, Барселоны, Реала, МЮ и при этом обсирающие команды ниже классом вызывают улыбку
  3. ну может там стела или обелиск "а-ля Церетели"
  4. Панасоник - широкий модельный ряд, хорошее качество и юзабилити(в отличии от сименс)
  5. HDD

    DOS утилита Viktoria, если проблема с бэдблоками и нечитаемыми секторами - поможет.
  6. Да ты не паникуй, это я смайлики забыл расставить. Удачи в профессиональной деятельности
  7. В милицию его!!! Или хозяину автосервиса, что на сергили ссылку на эту тему и посмотреть в каком месте у него
  8. Работник Нетдек, там где раньше были навоинские ряды есть магазин "Самсунг"(напротив телецентра). Делал там несколько раз крупные покупки на пластик. Цены не завышают, но за нал дают большую скидку с цены что на прилавке.
  9. West-2011, обратитесь для подключения к профессионалам, а то пишете какой-то бред (без обид). Под "наземным" каналом тут понимается, любой, который вам доступен, по которому не через спутник от вас будет идти исходящий траффик. Таких каналов у нас вагон и маленькая тележка, только выбирай
  10. Какая уж тут ирония, просто был удивлен вашим ответом. Что проверяли вы не говорили, писали, что инфо от разработчика Тогда так и пишите, а не И еще...модем купленный в декабре 2010 это старая модель? Как исправить, может обновление ПО какое?
  11. А с модемами у вас совсем беда? или думаете, что он у меня особенный? Хорошо, готов предоставить, если для этого мне не придется потратить кучу своего времени.
  12. Проверьте информацию. Модем купленный в Узбекистане не работает с сим-картами Билайн-Россия ни на территории РФ, ни на территории Узбекистана. Могу предоставить вам или вашему разработчику активные сим-карты российского билайна, но не вводите людей в заблуждение.
  13. А у вас откуда? У меня не работал
  14. Детализация звонков ничего не даст, если соединение не состоялось. Узнайте у оператора предоставляет ли он услугу MCT - трассировка злонамеренных вызовов. Это должно помочь
  15. ну это от зубов отскакивает, но вопрос-то раздражает все равно
  16. Самый раздражающий - "О чем ты сейчас думаешь....?"
  17. короткие номера - у операторов сотовой связи. После сверки биллинга заработанную деньгу за минусом своей доли (по договоренности) оператор перечислит на ваш счет.
  18. Зачем человеку, который живет-работает в Ташкенте и у которого тут нет своего жилья, "халупа в Европе"? и зачем их сравнивать,ведь цены на квартиры там на стоимость наших никак не влияют?
  19. Присоединяюсь...хотелось бы понять почему корень лишь один
  20. Поддерживаю позицию DOSa - против открытой прописки. Да, несправедливо. Но так устроен мир и равных возможностей для всех нет и никогда не было. И не только у нас.
  21. Хожу в бассейн на юнусабадских кортах, все устраивало, но с наступлением летних каникул начался полный алес. Столько ребятни в одном месте я уже давно не видел. Забив на удобства посетителей, администрация рубит бабло, пропуская всех и вся, не следя ни за количеством, ни за временем. На все замечания только пожимают плечами - "каникулы, брат". Короче, возможности нормально поплавать там сейчас нет, да и заразы сколько от такого количества детишек, которые и по нужде могут сходить... Кто ходит в бассейны, подскажите, где сейчас такой обстановки нет? А то от этого удовольствия придется отказаться :(
  22. Если не затруднит, можно и мне телефончик? надо сделать профилактику перед сезоном