saltywe

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About saltywe

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Откуда
    Ташкент
  1. Если несколько учредителей открывайте ООО если вы одна сойдет и ЧФ. Можно платить единый налог с валового дохода 10%+налог с фонда оплаты труда (в зависимости какая сфера услуг). Если название фирмы пройдет с первого раза можно все закончить за 5 рабочих дней максимум 130 тыс. Вам сделают и печать и счет в банке. Здесь на сайте полно объявлений кто оказывает такие услуги. В данное время я сам открываю ООО.
  2. Привет всем. У меня тоже телефон упал и работал пока аккамулятор не сел. Хотел зарядить но заряд не берет. Показал мастерам на Рядах многие посоветовали выбросить его. Модель телефона - Innostream INNO 36. Может кто знает кто может починить?
  3. Опять, наше русское "авось". saltywe. Вообще, любые конфликтные ситуации начинают решаются путем переговоров. Таковое имело место с начала инцидента? Ну конечно же мы сначала начали его уговоривать чтобы они держали коров или овец но это им не понравилось. Насчет финансовой санкции ничего не поделаешь сейчас свинина ценится. дороже чем баранина. Сейчас действительно прохладно и запах не чувствуется но когда потеплеет, я уверен, будет невыносимо. А чтобы было чисто и без запаха он должен сделать слив чего пока нет и думаю не будет. остается только физическое уничтожение :) вот только близко не могу подпйти, большая собака охраняет нужен дистанционный метод уничтожения.
  4. Я живу в сельской местности. Вы правы что многиедома держат коров кур и овец но всетаки запах от свиней очень тяжелый. К тому же если мой сосед будет вынужден не заводить свиней возможно он может добиться чтобы и его соседи тоже не разводили кур коров и тд. Очень трудный вопрос но постараемся решить.
  5. Хоть и давно назрела эта проблема но до сих пор не решена, спасибо за советы. Участковый не помог, обращался к юристу у себя на фирме но тоже толком ничего не вышло. Хорошая идея насчет санитарных норм. Нужно в СЭС сбегать. результат надеюсь будет.
  6. У меня возникла проблема с соседом который хочет выращивать свиней у себя во дворе. Он хочет сделать пристройку и держать свиней. Но запах ужасный. Как можно переубедить его не делать этого? Я думаю что и другие соседи тоже будут против. И еще я слышал что свиньи не любят кроликов. Может мне завести кроликов чтобы свиньи сдохли? А то придется переезжать. Заранее благодарю за помощь