_RA_

Собеседники
  • Content count

    549
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About _RA_

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. По прайсу 132, 150 - не должно быть... В какой срок выдают авто? Выбор цвета возможен, или что есть то дают?
  2. Добрый вечер! Как обстоят дела с наличием Каптив в салонах? Реально ее взять сейчас?
  3. Добрый день! Starline B94 Вчера треснула матрица пульта, видимо от удара о пол. Подскажите где могут заменить сам экран, либо придется покупать новый пульт? Если кто менял, во сколько обошлось?
  4. Shurik, чем закончилась ваша история, если закончилась?
  5. Благодарю, tigor, Sultana, очень полезная и информативная схема! Но остались вопросы: - какой кворум необходим от жильцов дома/подъезда и необходим ли вообще? Согалсие необходимо получить до получения разреительных документов или после? (как видно из схемы, наличие согласия жильцов ни в какую инстанцию не предоставляется) - на какой стадии необходим готовый архитектурный проект перепланировки помещения? Или сначала необходимо получить разрешение на перевод в нежилое, а уже потом осуществлять перепланировку (отдельный вход вне подъезда, козырек, перепланировка комнат итд)? - в выдаваемом разрешении четко оговаривается, что там должен быть магазин, либо офис или обобщенно?
  6. Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу бывалых и профессионалов-риелторов просветить по вопросу перевода квартиры на первом этаже 4х этажного дома в нежилой фонд, с целью использования под офис, авиакассу, магазин итд. В доме нежилых помещений нет, в соседнем одно помещение. C чего начать, какова стадийность? какой кворум необходим от жильцов дома/подъезда? На какой стадии необходим архитектурный проект? В выдаваемом разрешении четко оговаривается, что там должен быть магазин, либо офис или обобщенно? Буду рад всем ответам и советам!
  7. Ставил себе, брал на авторынке сергели, ставиться поверх скважины (то есть без извлечения замка). Цена 50$, производителя не помню, просто брал самую дорогую и качественную на вид. Для того чтобы ездить без ключа в сигналке должен быть предусмотрен либо обходчик штатного иммобилайзера, либо штатник надо отключать. В остальном имхо со старткнопкой очень удобно.
  8. Ага, именно этот пульт! На коробке выгледел так же, но когда его достали с коробки глянца поубавилось, для объективности выложите фото вашего брелка "вживую". И обратите внимание на кнопки.
  9. Дык я ничего и не докупал. Релешки которые надо докупать для складывания зеркал и закрытия люка, и старт кнопка к комплекту сигнализации не относится, в том числе к комплекту пандоры. В малибу их докупать вроде не надо, а на каптос надо. Все что относится к сигналке - в комплекте, аналогично пандоре, которую так же рассматривал но не понравился угловатый и неудобный (мелкие кнопки) брелок.
  10. В общем купил у официальных диллеров на Сергели B94 с интегрированным 2can + 2 superslave+512 канальный трансивер, цена - $270, гарантия 3 года. Старт кнопка $50. Установили у Тимура ака (Узгазоил сергели) времени заняло 2,5 часа учитывая старт кнопка+закрытие люка + зеркала. За работу 290 килосум с релешками для зеркал и люка и с установкой старт кнопки. Только сигнализация - 50$. Пока нареканий нет. Автомобиль - Captiva.
  11. Кто знает, Starline с CAN шиной и прочими премудростями уже начали устанавливать в официальных СТО GM? Отметку в сервис книжке ставят? Если да, порекомендуйте плиз аккуратного электрика, с правильными руками на Учкахрамоне например?
  12. Приветствую! Как обстоят дела с каптосами? Ходят два противоположных слуха - По одному люди забирают машины за 3-14 дней, без ГУ (!!!). По другому машины есть, но размер ГУ приобретает размеров шапки Маномаха, в связи удешевлением авто в пересчете в еноты. При звонке в салон, понятное дело, членораздельной речи и точных формулировок добиться не удалось. Есть кто оплатил в этом месяце?
  13. 9 февралая сборная России играет с Ираном товарищеский матч. Жалко что не с нашей сборной, был бы не плохой опыт.
  14. В магазине "Колесо" на шахристанской продавали раньше корейские аккумуляторы. Видел там когда шины покупал.
  15. Все таки пробег огромен. А ристайлинговые варианты 2009 года по симпатичнее будут, но стоят подороже. Все таки ни сколь не принижая достоинства Tiida, вместо конкретно указанного варианта, лучше брать новый Лось.