Артист

Собеседники
  • Content count

    297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27

About Артист

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. А в Варфейс? Есть кто...активные игроки?
  2. По-моему, сейчас выгоднее приобретать б.у. малибу
  3. А дороги? Какие? У пустил тему. Давно видел. Но не думал что там много напишут. Может и указано где выше по страницам... А как обстоят дела с работой в Канаде.\?
  4. С днём рождения, девчонки!))
  5. О!!! С днюхой ЛАрик
  6. ага. Кичкина намек нархни тушуришга. ОБС
  7. Игорь, сднюхой!!!
  8. Всем спасибо за советы и ответы. Но оказалось как всегда проще некуда,как говорится. Приехал к мастеру,он мне поменял свечи,почистил инжекторы,хотел бензанансос менять... Ну в общем проблема решилась заменой провода от свечи .А он мне хотел все перековырять. А провод испортился от старости. Ездил я на 2 цилиндрах 2 недели... А мне то что,ездиет и норм:) Только вот тяги небыло,это меня немного не устраивало. Благо по пути была автомастерская.
  9. Спасибо за контакты Мои вопросы превращаются в вопросы
  10. Настало время подправить здоровье,так сказать. А что делать? Придется:) Ребят,в общем нужно прочистить кишечник,говорят аппаратом каким то через зад:) Ну в общем и на это согласен.Прочистить внутренности. Потом к зубному. К какому? Нужно пломбы поставить,если надо и чистку. Спасибо. Ориентиры,контакты?
  11. Всем привет. Такая ситуация,может кто сталкивался. На холостых оборотах машина работает хорошо,как начинаешь трогатся - дергается,как будто бенза нет или кончается. В итоге на 4 передаче вроде норм едет. В принципе дергание на всех передачах происходит. 3 дня уже так ездию
  12. Мои поздравления!
  13. 99% врачей работают шаблонно. Выписывают обследование через комп, вставляя нужную инфу о пациенте.