Витяй

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Витяй

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А вы что 20 марта в Пскент не собираетесь?
  2. Поверьте не трудно.Просто я брал комплект гидриков от нивы шевроле,которые устанавливает завод.При их установке не нужно ничего высверливать,точить и шкурить,всё встаёт как родное,но если всё же кто-то решится на сею процедуру,лучше почитать советы бывалых,имеются некоторые нюансы.
  3. Как результат,немного стал потише двигатель работать и что хорошо,не нужно лазить регулировать клапана.
  4. На сергелийском базаре,в магазинах НИВА ШЕВРОЛЕ.Комплект гидриков 180000,рампа 65000,кулачки 50000 кажется точно не помню.Поставить самому не трудно.
  5. При выключенном двигле конечно не работают,но если в движении заглох то при исправном вакумном усилители мягкости педали хватит чтоб остановиться,ну а если педаль дубеет,то это ВУ травит.
  6. Клей от наклеек и бензином отлично смывается.
  7. Сегодня чёрный четверг не только для калин.Слышали сегодня новости о взрыве у поста дпс в Назрани,там террорист смертник взорвал себя в приоре.
  8. Если не затруднит,мне тож телефончик электрика скиньте пожалуйста
  9. Поужинали класно!По пол кило жариной дичи на пузо,плюс салатики и соус.И сидели возле камина. Покатались тоже не плохо.Для моего первого раза мне очень понравилось
  10. Ну вот по крайней мере фотка уже есть
  11. Фигасе... что можно из калины сделать
  12. Не факт.У меня на калине заводские колодки стёрлись аж до железа через 12000 км.пробега.Всё зависит от манеры вождения.Когда колодки менял,впервые снял колпак с колеса.Черноту отмыл водой с порошком.
  13. Возможно ещё это погрешности датчика уровня топлива в бензобаке,ведь поплавок там постояно болтается и при езде естественно показывает больше или меньше бензина нежели в спокойном состоянии.
  14. Да есть.2007 г.в. 1.6 л.Всё заводское.Единственное что мне сделали это понизили температуру срабатывания вентилятора на радиаторе.
  15. добро пожаловать, а если не секрет как узнал про нас? не по наклейкам случайно? Ну практически с наклейки то всё и началось.Я уже давно знаю одного человека,которого встретил пару дней назад,смотрю он в руках вашу наклейку вертит.Стал распрашивать,оказалось что он братишка человека которого вы все здесь знаете под ником NEXT,а дальше дело техники Мир тесен однако.