Mastercard

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mastercard

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. У него нет в наличии... Говорит заказывать нужно, через 10 дней придет
  2. Большое спасибо. Позвоню чуть позже...о результатах доложу
  3. Брали Лося 3-й позиции, сейчас 4000 км пробег. полетел инжектор, с тремя ездию сейчас. нигде нет. заказал у барыг на сергели, сейчас жрет 16-17 литров. Еще есть Эпика 3-й позиции, чёткая! ничего не надо менять, ничего не надо доделовать. еще 2000 км не проехала, но жрет тоже гдето 15-16. Так что говорить что Эпика меньше расходует топливо имхо не верно. По салону и качество, ес-но Эпика намного выше и лучше. да и скрипов на ней нет никаких.
  4. Я нашел его в тырнете, вот он http://www.korean-auto.ru/modules.php?name...191&page=66 но я не могу их найти в Ташкенте, вот и думал, может кто сталкивался с такой проблемой, и как то смог решить её. Ездить невозможно...дергает машину, на 3-х инжекторах ездию((
  5. Уважаемые! Помоги найти инжектор на Ласетти 3й поз. 1.8 двиг. 2009 года. Все переискал, не могу найти. Даж Артему звонил из автосалона, он отправил меня в магазин возле "уч кахрамон" и там не оказались...
  6. Кто может сказать примерную стоимость инжектора на Ласетти 1.8 автомат местный. Какие лучше ставить?
  7. Сегодня Ласетти 3й позиции, на автомате, проехавшая чуть более 3000 км столкнулась с проблемкой. Ехал нормально, остановился на перекрестке, и вдруг загорелся индекатор двигателя. Машина сразу начала дергаться при разгоне, еле как доехал до автоцентра на ст. метро С.Рахимов, проверили на компьютере, сказали что не работает один инжектор. Ездить опасно, надо менять, машина новая, по гарантийному талону менять целая история, мастера говорят нужно ждать 2-3 месяца пока привезут инжектор. Подскажите пожалуйста, где есть грамотные мастера, и кто еще сталкивался с подобной проблемой?
  8. Спасибо за полезную ссылку. По брызговикам задним все понятно.
  9. Кто сможет объяснить как грамотно вести себя с коробкой автомат на местном Лосе 3 позиции? Раньше на автоматах не ездил, друзья знакомые говорят все по разному. Вот я еду на «D», перекресток, есть ли смысл ставить на «N»? Нет ли вреда постоянно переключать коробку на каждом светофоре? Не портиться ли она? С другой стороны, если все время ездить на «D», на перекрестках стоять на тормозе, мотор все равно прилагает усилия для вращения колес, соответственно на «D» тратиться больше бензина чем на «N»? Так ли это. И еще, появился небольшой гул, когда стою на «D» на перекрестках, на «N» этот гул немного поменьше. ПС. Раньше писал тут о стуке в коробке при переключении с / на «R». Все еще есть этот мини-стук + машина малость дергается, даже если я жму на тормоз до упора. Сегодня утром завелась с пол оборота. Вроде проблем с заводом нет. ППС. Посоветуйте грамотного мастера по коробкам, машина пробежала 3000 км. ПППС. Бывают ли в комплекте Лося 3й позиции задние брызговики? У меня нет их.
  10. skull-xx подскажите, почему у меня стучит коробка? раз вы работаете в обслуживании авто.
  11. Update: Машинка пробежала уже 2200 км, поменяли масло в салоне как пологается. Проблема в основном во в чем: Включаю на R (заднюю скорость) проеду, переключаю на D, отжимаю тормоз, и в этот момент стук, даже не то чтобы стук, а не понять что за звук, именно когда дело касается задней скорости так происходит. Ездил на такой же авто друга - совершенно нет подобного. Говорят нужно проверить масло АКПП, но делается это так же как и проверка масло двигателя, то есть там есть петля?
  12. Всем привет. Купил Ласетти 3-позицию с АКПП с салона. Изначально машина была с 157 км пробегом, обнаружены зазоры на задней правой двери, будто дверь "плохо закрыта" Существует промлема, При переключении скоростей, с D на N и т.д. часто "стучит" непонятно отчего она так делает, ведь машина новая, скажите, не было ли ни у кого подобные проблемы? Сейчас машина пробежала уже 1800 км, стуков конечно меньше но всеж не очень приятно...да и важно знать, к чему ведут эти неблагоприятные стуки?