vladno

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About vladno

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. получил ответ от одной из наших страховых компаний:"страховка будет стоит на 2 недели, а точнее на 15 дней 15 долларов США по курсу ЦБ на день оформления полиса, страховая сумма будет составлять 50000 евро. Если Ваш возраст от 24 лет до 60 лет!"
  2. Спасибо, за информацию, уже много лет ежу в разные страны, объехал, и Европу и Азию, обычно страховку не делаю, но бывает по разному, когда был в Греции, у сына после моря глаза стали болеть, пошли в ближайшею поликлинику, записались на прием, нас посмотрел врач, выписал лекарства, и не взял денег, за консультацию, а в прошлом году был на Бали, заложило ухо (серная пробка) так за консультацию заплатил 50 долларов, поэтому думаю буду страховаться!
  3. Я обычно сам планирую свои путешествия, без участия турфирм, Подскажите, какие страховые компании в Ташкенте могут сделать медицинскую страховку?
  4. Если у фирмы есть лицензия на оптовую торговлю' то можно завозить товар для других фирм, если нужна помощь то киньте свои контакты в личку.
  5. В столице Узбекистана на территории торгового комплекса Dimax открыт новый гипермаркет строительных материалов и технологий Stroy Land 2010 кто знает где он находится ?
  6. Кто подскажет где есть ваккумная вытяжка небольших вмятин?
  7. Кто подскажет про бизнс ланч, где понравилось и цена
  8. а что в китайском предлагают на десерт?
  9. Недавно открыл для себя Артура Хейли, его Аэропорт, Отель, Вечерние новости, Нравится в авторе не только сюжет, а это как правило детективная история, но и то что автор описывает место где происходит событие, аэропорт, гостиница ..., в результате можно узнать специфику работы в той или иной области, мало кто из авторов сравнится с ним в этом. Так что рекомендую!