Отрыв

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Отрыв

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Огромное спасибо.
  2. Спасибо. Если не трудно еще и на гугл карте покажите пожалуйста.
  3. Да, с недавнего времени Сабирайхимовский район переименовали в Олмазарский. И вместе с этим забранные права теперь идут не как раньше в Юнус Абадское Гаи, а в Гаи Олмазарского района. Отсюда и вопрос ГДЕ ОНО? =)
  4. Доброго времени суток. Подскажите где находиться гаи Олмазорского района? Раньше мой район был Сабира Рахимова и гаи находилось на бетонки Юнусобада. Заранее спасибо.
  5. пламагаситель чтобы поставить его вместо ката и прошится.
  6. Тоже все ищу магнитолу требования usb+нормальный пульт чтонибудь из пионеров без экрана ну чтото наподобе 6050 двухдинового но с зеленой подсветкой а не с голубой что есть из сего?
  7. ясно буду знать.
  8. Я несовсем правельно выразился.Синтетика это я образно выразился материал больше пахож на оббивку 2рой позиции как этот материал называеться незнаю но на ощупь такойже вроде.
  9. Лучше поменять сейчас пока новая потом её вазьмут как б.у, да и назиму лучше всесизонку чем на летней.Насчет защиты нужно быть акуратным и пакупать фирменную потомучто левая в случае не дай бог столкновения и когда движка начнет падать в низ то такая защита непропустит его со всеми вытекающими...
  10. Поздравляю с покупкой пусть служит верой и правдой! Думаю лучше ставить Меджикар и брать её там же где и ставить будете чтоб в предь небыло проблем если что то подет нетак и чтоб сразу дали гарантию на сигналку и на установку.Резину лучше скинуть пака новая + если калпаки скинуть (как я сделал) и взять всесизонку кумхо солус 60тую выдет в районе 140-150$.Насчет чехлов на фархадском есть чехлы как раз под наших лосей в прозрачной упаковке садяца как родные (повтаряют рельеф сидений и закрывают все полностью по бокам отделанны под кожу посередке синтетика,вроде неэелектрезуються и нежарко на них) стоят от 160 до 190 тыщ.
  11. Спасибо за советы.Буду пробовать.
  12. нет я спрашивал про защитную полироль(ну или чтото вроде этого) после мойки чтоб натирать и меньше пыль липла.
  13. ясно спасибо что разъяснили а как насчет натирки кузова? У меня черный цвет(слышал что невсе подходит под черный цвет) все ищу чтонибудь чтоб пыль меньше липла да краску сохраняла:)
  14. Ну на сколько мне известно саляру и бензин они держут чтоб мыть двигатели.Сам так мыл жигули нераз.
  15. ShPioN спасибо за ответ.А как насчет Castrol EDGE 0W-30 по деньгам почти тоже самое выходит? Motul Specific LL A/B 025 5W-30 еще варианты есть? Насчет перемычки так это будет 83 бензин если сравнить с нашим это гдето 91 рвый получаеться или нет? =)