Alex G

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Alex G

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Насчет лечат незнаю, просто замкнуло внутри бака заправлен был полностью как не загорелось незнаю когда увидел все это был в шоке. Вот это место. А на счет где взять сам купил, но сделали заявку, сделали запись сервисной книжке сказали когда получат отдадут, будем ждать. Я сразу выяснил что запчастей у них нет поэтому был готов. P.S. есть новый бензонасос если кому нужно продам пишите в личку.
  2. Привет всем спарководам, умер у меня бензонасос на днях. Вчера повез машину в сервис тот что на южном т.к. на гарантии, когда вскрыли бак обнаружилось что не просто бензонасос сгорел а еще на месте подсоединения контактов со стороны бака образовался прогар. Предшествовало всему этому довольно шумная работа бензонасоса. В сервисе сказали что это первый случай такого рода, так что памперс менять будете проверте на всякий случай.
  3. Аналогичная ситуация по утрам, а если днем первый старт, то все как не бывало, с пол пинка без заминок
  4. Такиеже симптомы наблюдаю на плохо прогретом двигателе, как прогреваеться все пропадает (автомат).
  5. модель EV 402 AS (EZ5500) 2 месяца юзаю пока все отлично только если будете брать будьте внимательны там в комплекте не хватало датчика температуры салона, но мне через месяц его довезли.
  6. Три месяца назад на ТО залил ZIC залили 3,5 до сих пор уровень в норме
  7. Прошился я под 80й итог на чистом 80м клапана стучат, на чистом 91 всеравно стучат, но при добавлении 7 литров 95 на полный бак 80 все прекратилось, прошивался за 140к на корректировку пока не ездил как сделаю может получше станет. Мастер сразу предупредил что лучше всего мешать компот. P.S. Автомат стал по-шустрее.
  8. 1.2 автоматов нет движок литровый будет, а так в целом машина не плохая динамика страдает из-за автомата, расход чуть больше 8 литров по городу
  9. На сергилях все есть только надо поискать адекватные цены бампер не крашенный от 580 до 620тыш Номера продавцов у которых как меня уверяли есть все на Спарк В офицальных магазинах на спарк нет вообще ничего несколько дней назад столкнулся.
  10. Всем доброго времени суток, может кто нибудь помочь начинающему авто моделисту с выбором багги. зарание благодарен